Отзыв о компании Долтен
Добавлен: 11:19 30.12.2016
Сайт:  dolten.ru
Телефоны: +7 (495) 240-56-57

Описание деятельности:  Компания «Долтен» специализируется на внедрении проектных решений для повышения эффективности корпоративных информационных систем.

Никнейм: Евгений Селятин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2015

Я работал в Московском офисе и сейчас тружусь в другом регионе, так как получил повышение и развиваю другие регионы и когда я читаю хейтеров, я сразу вижу одно - ХАЛЯВЩИК =) )

Народ, если вы халявщики, то вам точно не сюда, здесь придется пахать и получать за это отличные деньги, особенно в отделе продаж, где сидит мощный руководитель Руслан, он же отличный тренер - практик и переговорщик. Всегда поможет и подскажет как сделать, чтобы продать, собственно как и весь руководящий состав.

Я работал в отделе продаж в Москве и поверьте мои продажи выросли в несколько раз, но я и пахал как олень и получал кайф от этого, так как проектов в отделе продаж привлекается масса.

Текучка которая у нас была, связана с тем, что "халявщики" столкнувшись с проблемами, ждали что ее решит судьба, а не он сам. Компания вышла на отличные показатели и наоборот в стадии роста не смотря на свой размер + 30 человек. Халявщикам этого не понять, здесь нужны люди без страха и с головой на плечах, имеющие не мечты в розовых очках, а цели, способные впитывать и применять полученные знания. Команда молодых ребят отличная.

Не могу ничего сказать плохого про генерального, так как он отличный управленец и собственник компании, он настоящий практик. Люди очнитесь, чтобы научиться зарабатывать, волшебной пилюли нет и размер офиса или других факторов в этом не препятствуют. А руководитель коммерческого управления с чупа - чупсом, смотрит на сколько халявщики стрессоустойчивы, Виктория мега позитивный руководитель и отличный переговорщик.