Отзыв о компании ООО АВРОРА ВЕБ-СТУДИЯ
Другие названия: МЕЯ
Сайт:  aurora-studio.com.ua
Регионы работы: Одесса
Телефоны: 050 3365066

Описание деятельности:  дизайн студия, разработка веб сайтов

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Май 2013

коллектив

Компания ООО "АВРОРА ВЕБ-СТУДИЯ", находится по адресу Базарная 76, офис 7. Хозяйка ЯРОВИНСКАЯ МАРИНА ЕВГЕНЬЕВНА, не выплатила за 1,5 месяца зарплату и сказала, что после майских обязательно все будет, мне важна моя репутация и т.д. и выходим мы с ребятами ( нас 5 человек) 10 мая после праздников и ......видим картину пустой офис, вещей нет все вывезла, естественно телефон не отвечает, вот так отправила людей на праздники не выплатив ни копейки и собрала вещички и все, и сделать нечего нельзя. С ребятами знаем, что она вернулась на тот же адрес и в интернете есть уже новые объявления о приеме на работу. Ребята не ведитесь з.п с задержками и по кускам всегда и плюс такое кидалово. Немного характеристики обращение с персоналом никакое. личность скандальная. за все время делами студии не занималась. по факту даже не знала когда начинается рабочий день. офис - квартира на 2 комнаты., причем 1 из них ее личная студия, где она появляется раз в несколько дней. как то так.

# Коллектив2013-05-20 22:11:04
Как и всякая творческая личность. очень переменчива. Сегодня то, завтра другое. Отзыву можно верить, подтверждаю все
# Михаил2013-05-20 21:22:30
Работал там с Анастасией и другими ребятами. Всё чистая правда... Идиотизм и кидалово. Мне со стороны компании осталась задолженность в сумме чуть менее 1000$. Никто не выплатил и не собирается, на звонки не отвечают.