Отзыв о компании Формула-такси
Добавлен: 20:10 29.12.2016
Другие названия: ООО" Евротранссервис"
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  formula-taxi.ru
Эл. почта: info@formula-taxi.ru
Телефоны: 495-777-5-777

Описание деятельности:  Транспортные услуги, услуги такси,эконом-бизнес-вип класс.

Никнейм: ---- ---- (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

не имеется

Люди не тратьте время зря ! Когда я устраивалась в формулу в 2015 году , мне обещали бешенную заработную плату, карьерный рост, корпоративный транспорт от метро и обратно, + доплата за английский язык. Все , абсолютно все обещания, данные руководством , не были исполнены. Рабочая программа как начала давать сбои, так ей никто и не занимается. Все претензии выслушивает оператор , постоянные извинения, не подача автомобилей к указанному времени( и неважно во сколько вы оформили заказ) , зато заработная плата у ИТ-отдела возрастает с каждым днем, а их начальник ездит на самом крутом автомобиле, отвечая на многочисленные претензии сотрудников о сбоях , что это не наше дело. Корпоративный транспорт постоянно опаздывает, или не приезжает вообще. Претензии руководства по поводу опоздания выслушивает также оператор. По поводу з/п могу сказать что, первые два -три месяца я получила около 30к , далее начались проблемы с заказами , следовательно, з/п как снизилась, так и не повысилась за целый год. Наши заказы постоянно перебивает яндекс, вследствие чего, водителей не хватает. Про доплату английского руководство совсем забыло. Еще один серьезный минус- когда я болела с меня требовали больничный, хотя я не была устроена официально! Я приносила больничный лист из официального медицинского учреждения, НО ни за один день моего отсутствия мне не заплатили! Интересно, на каких основаниях требуют б/л , если оплачивать его никто не собирается. Про коллектив отдельный разговор. Начальство практически все в сговоре (в диспетчерском центре) , а именно, те кто стелиться перед руководством получает неплохие деньги, а те кто просто работает по своему графику , но с руководством не имеет дружеских отношений, не получает ничего! Еще хочу добавить, что еду, которую мы оставляем ( сахар, кофе, чай, печенье и т.д.) постоянно воруют , хотя на первый взгляд взрослые женщины ни за что и не подумаешь! В общем, змеиное гнездо, а не диспетчерская! Если вы ищете работу оператора ДЦ, то мой Вам совет! Компания Формула Такси- последнее место , куда стоит придти на собеседование!!!