Отзыв о компании ООО "Лента"
Добавлен: 19:32 20.05.2013
Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  lenta.com
Эл. почта: ООО "Лента"

Описание деятельности:  Продажа продовольственных и промышленных товаров.

Никнейм: виктория ишаничева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2008
Дата увольнения: Май 2010

Все,что обещают-как говорят 3года ждут.Я работала в ленте с открытия-ничего хорошего не увидела.Работы не боюсь-работали по14-15часов в смену.В выходной вызывали.Сажали за мою кассу без пересчета другого кассира,когда надо было идти на обед.От обеда отказывалась-не хотела платить недостачи за других.За 1,5года только1раз заплатила100руб.Как говорят-язык-враг мой,стала за права бороться-уволили меня,когда была в отпуске-в Турции,недоверие коллектива-люди,я подала в суд-выиграла,но не рада этому,трудовая все равно замарана

# Наталья2013-05-21 02:22:46
Согласна. В Ленте - ужас что твориться. За полгода работая в Ленте чувствую себя полным ничтожеством, ломают психику до ужаса. в выходные постоянно вызывают и пугают личным делом, а ещё хуже - испачкают трудовую, постоянные не нужные обучения и тренинги на которых несут чушь и учат отрывками из американских фильмах. потом говорят руководству , что ты полный идиот и начальство начинает играть на этом. Своего мнения ты иметь не можешь по определению, Есть люди которых заставляют доносить обо всём и им за это доплачивают, Хууже места нет наверно ни где.
# аноним2013-05-20 19:46:55
Я верю! Люди для этой компании-быдло,там текучка страшная,это кампании наверно выгодно работают жополизы,людей с высшим образованием увольняют,донорам не платят и не дают дополнительных отгулов.Я работаю на севере-нам положен отпуск 1раз в 2года на юг и работодатель должен оплатить дорогу туда и обратно,как думаете оплачивают?Нет.Мне 37 лет-работы не боялась и не боюсь,но то,что творится в ленте-это жесть.Работая в ленте-я стала ненавидеть людей,иду на работу и молюсь,чтобы сегодня ничего не случилось.Люди!Если есть куда идти в другое место-бегите из ленты!Это-жопа!!!