Отзыв о компании Эпицентр
Добавлен: 19:31 20.05.2013
Другие названия: ТОВ "Епіцентр К", Епіцентр
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торгівля

Никнейм: Алена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Обещанные "золотые горы" и толпы людей на собеседовании удивили!

Я прошла кучу собеседований и так не удалось выяснить ни график работы ни зп! Это просто замкнутый круг! Менеджеры по персоналу кивают на рекрутов, и так по кругу! Мне со дня на день выходить на стажировку, а я понятия не имею как и за какие деньги придется работать. И еще очень сильно напрягает перспектива стройки самого супермаркета. Чувствую себя Равшаном! Абсолютно ничего не ясно и спросить не удается, прям партизаны просто. Попросила выйти на один день, не оформляясь (посмотреть работу, присмотреться к людям, оценить ситуацию в целом). Не дали, мол только после оформления. Ребята, я за бесплатно хочу поработать день, чтобы оценить хочу ли я вообще у вас работать! Так неа, секрет фирмы. Ходила по магазину, хотела поговорить с работниками с глазу на глаз,а нет! Только подходила к инфо-боксу, так сразу в мою сторону бежал охранник и растопыривал уши пошире!
Короче говоря, насторожила меня эта компашка не на шутку! Вот и думаю, а стоит ли оно того! Может кто подскажет?

# Андрей2014-08-31 13:21:06
Алена, если еще не устроились, то не стоит. С тем графиком работы это называется "жить на работе". А график такой: 25 рабочих дней и 6 выходных в месяц. Плюс Вас всячески пытаются задержать на работе (со мной такое номера не проходили) и делать приходится не свою работу (имеется в виду ситуация, когда свою работу Вы сделали, то Вас ради "общего блага" оперативненько чмошник-начальник передаст в аренду на другой отдел под временное руководство другого чмошного начальника, прихвостня чмошника-директора))) ) Другими словами - это рабство. И, кстати, перед открытием гипермаркета, зарплату обещали на 750 грн выше чем утвердили и платили по факту. За всю мою жизнь работа в Эпицентре по своей дебильности занимает почетное твердое первое место.

Хотя, несправедливо с моей стороны не отметить и плюсы: бесплатная кормежка (качество через раз- то более-менее, то котлета тухлая, были прецеденты) и доплата к ставке за выслугу (1 год + 250 грн, 2 года + 500 грн и 3 года + 1000 грн). Это, безусловно, плюс, но, опять же, график работы и кадровая политика - рабство. Поэтому оно того не стоит, поверьте.
# Сергей2013-11-10 23:50:59
4.11.13 Пришел в магазин Эпицентр в г Днепродзержинске по адресу бульвар строителей около 11,00 дня, выбиравши себе нужный товар продавца на месте не было,подошел как приставившись некий ( ГАВНО) Старшей ЕВГЕНИЙ по химии,я спросил где продавец ,он мне начал хамить,оскарблять,и он сказал мне что вы ничего не добьётесь и мне ничего не будет.
# Джамшуд2013-10-17 09:38:58
Как я понял там такой же стиль управления как в загнувшейся НЛ. персонал же это быдло. и этот ваш стиль уничтожит и эпицентр. помните персонал и обслуживание это всё. больше никто не продаст груды товаров ваших инвесторов.
# Елена2013-06-03 16:42:09
И сколько же длится стажировка? В каком городе?
# Олег2013-05-29 13:23:51
Не стоит
# сотрудник Днепропетровска2013-05-26 02:06:44
Читаю и диву даюсь, кто у Вам бежит какой охранник, у нас в маркете охраны в торговом зале вообще нет... камеры... а то что выйти без оплатно не дают так правельно серьёзная организация все согласно документов, охрана труда. Скажу так если не нравится не идите, бегать за Вами точно никто не будет, а такое впечатление что работать Вам не хочется вот Вы и ищете оправдания.
# Равшан2013-05-26 01:11:50
Значит вы не подходите по квалификации. Идите и учитесь тогда возьмут может быть. Работаю давно, зарплата высокая и стабильная. Минусов нет. Все отлично
# Рамшут2013-05-25 12:43:42
А где собеседование проводили ?
# сбб2013-05-25 10:58:36
Алена, лучше послушай Вову и текай пока не поздно. Это канцлагерь, графика у тебя не будет нормального, тем более на открытии, з. п 2 копейки. из них часть заберут на инвентаризации.
# вова2013-05-23 12:37:07
лучше беги оттуда, ничего хорошего