Отзыв о компании Ламерель
Добавлен: 19:26 20.05.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Пермь, Смоленск, Тольятти, Уфа, Чебоксары

Никнейм: Света (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения: 2013

Работаю в компании Ламерель уже почти год на должности оператора call-центра. Работать нравится, а главное-получается. опыта косметолога и медицинского образования к именно этой вакансии не требовалось, поэтому и пошла изначально просто чтобы убить время, дома надоело сидеть. Пошла именно туда, чтобы побольше опыта продаж было. Считаю его очень полезным. Поначалу было трудно, потому что не хватало делового опыта проведения переговоров с потенциальными клиентами ,но постепенно втянулась и после 3-х месяцев абсолютно освоилась. Вот не зря во многих компаниях даже испытательный срок ставят именно 3 месяца. Это самый оптимальный отрезок времени для того чтобы и работодатель присмотрелся и самой присмотреться и освоиться в новом коллективе. Девчонки мне все помогали поначалу, никто равнодушным не оставался (и это в продажах-то!!!)Радует сейчас то, что несмотря на то что мы по сути все конкурентки по поиску клиентов, мы сохраняем дружеские отношения. Сейчас я довольна и коллективом ,и зарплатой начальство не обижает, никаких вычетов нет, задержек, наоборот особо активные операторы поощряются премиями. Вообщем по сравнению с другими работами, эта для меня намного ценней и ближе по душе. Ну и сама индустрия красоты, несомненно для меня инетересна! Мой совет молодым девушкам, Ламерель-хорошая почва, хороший опыт (разнообразный), у нас в неудачах поддерживают, помогают, а хороших сотрудников очень ценят. Также есть карьерный рост.

нет, единственное что иногда просят выйти не в свою смену или подменить кого-нибудь, но в то же время, если я не могу выйти на работу-мне идут на встречу точно также. поэтому для меня это плюс! тем более доп. денежка.