Отзыв о компании автошкола Лидер Воронеж
Добавлен: 10:06 28.12.2016
Другие названия: Лидер
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  ldr36.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: 8-473-6-602-165

Описание деятельности:  Автошкола Лидер в г Воронеже находится проспект Революции, 33, литера Б, эт. 4

Никнейм: бывший работник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2016

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ НЕТ!

Отвратительное и бестолковое руководство которое не исполняют своих обязательств!Есть такая руководительница Ксения,если можно было б она жила в этом офисе,постоянные бестолковые собрания которое отнимает у нас время а затем выслушиваем какие мы ленивые ни чего не делаем. Ей пофиг болей ты или помирай,замахает смс КОГДА ВЫЙДЕШЬ? СПРОГНОЗИРУЙ КОГДА ВЫЙДЕШЬ? ДЫ как я могу спрогнозировать свою болезнь дату заболевания и дату выздоровления!?Постоянно ей все не так,не слушает мнение работников Дура одним словом!Коллектив просто ужас,как будто зашла в пещеру со змеями! Все друг друга обсуждают за спиной,а понтов что просто не описать! Сидят из себя ни чего не представляют и как будто чего то достигли высшего в своей жизни! Общение на матах! И такое ощущение по разговором что попала в клуб анонимных алкоголиков! каждая почти хвалится как она пьет водку и ей хорошо! Даша есть одна которая изменяет мужу и ходит этим хвалится! ЗП задерживают! Обещали 18000 руб а в итге люди по пол года работают с трудом 16000 руб имеют! Если вам дороги свои нервы и не хотите быть в компании шал...в и пьянец то ищите другое место!Официального оформления нет! Хоть и обещали! Про больничные забудьте вообще,кроме смс ВЫХОДИ СКОРЕЙ И СКАЖИ МНЕ ТОЧНУЮ ДАТУ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ вы не услышите!