Отзыв о компании Корпорация SELA
Добавлен: 01:37 28.12.2016
Другие названия: ООО "Солвинг"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  sela.ru

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Очень хорошая компания,,, устроилась на работу продавцом, сейчас кассир. Что хочу отметить в первую очередь: зп полностью белая, выдают расчетные листы, пока была в декрете, пособия все выплатили. График гибкий, чаще 2-2 получается,,,, но бывают обстоятельства , когда нужно выходить на подработку (если кто-то заболел), при этом управляющий вежливо просит помочь, а не заставляет. Работа недалеко от дома. Возможность карьерного роста. После декрета вышла не в тот магазин, где работала раньше, так как переехала,,,, и мне повезло с управляющим,,, считаю его достаточно справедливым, его поступки вполне логичны. Он держит дисциплину, старается донести максимум информации до сотрудников и именно ту, которая необходима для работы. Нравится, что стажеров так же просвещает, а не пускает их работу на самотек. На Первомайской, где я раньше работала тоже хорошая управляющая,,, её повысили пока я была в декрете. Нравится работа IT-отдела. Всегда помогают, исправляют ошибки быстро, вежливы. Техники тоже выручают. Вообще грубого слова не слышала ни от кого.

Очень огорчает, что сотрудникам не дарят теперь сертификаты на др,,,, на нг также ни копейки на новогодний стол. Отняли скидку в 50%. Есть конечно внутренние конкурсы, но магазинов сейчас слишком много, а призовых мест мало. Также раньше детям подарки дарили, а сейчас нет. Это не огромный минус конечно,,,, но сначала дали - потом отняли, оставляет неприятный осадок. Форма была раньше лучше. Нам выдавали рубашки и жилеты например,,, а сейчас футболки тонкие хлопковые черного цвета зимой, и зеленого летом. Мы в них выглядим ужасно. Если холодно запрещают теперь одевать сверху жакет, можно одеть под тонкую вот эту форму черную водолазку. А из-за того что эта футболка трется во время ходьбы о брюки, то у всех поголовно дырки на форме. А теперь просто представьте: черная водолазка, сверху тонкая выцветшая от стирки футболка с дырками, на которую цепляется белый пух и шерсть от зимней одежды - чудо продавец просто. Еще бейджи все ломаются. Форма не продумана. Продавец должен выглядеть приятно. Теперь о самом неприятном. Правила мерчендайзинга меняются каждые 3 часа. Администраторам приходится все перевешивать, переодевать торсы то в одно, то в другое, то обратно в одно. Это тройная работа. Просто высшее руководство не рационально использует рабочую силу и время.В сентябре правила были одни, потом изменились, сейчас опять другие.( "Они сами не знают чего хочут"- цитата из кф "Не может быть!" ) Распродажу могут придумать внезапно и оставить на ночь переклеивать. Как немцы, без предупреждения.