Отзыв о компании ЗАО Зенит-Арена
Добавлен: 20:20 27.12.2016
Другие названия: ООО "Зенит Арена"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  piterarena.com
Эл. почта: prof.smeta@yandex.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 89502298663

Описание деятельности:  эксплуатарующая организация

Никнейм: Борис (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

вот и сдалась наконец очередная россиянская черная бюджетная дыра "Зенит арена"..как и всякая сурьезная организация, решала обзавестись собственной эксплуатирующей компанией и создалось ООО (или ЗАО?) "Зенит-Арена" ! Ну а дальше все ординарно - набрали (понятно, что не улицы) начальников, руководителей и озадачились поиском "рабочих лошадей", чтобы значит работали от зари и до зари, и за долю малую, а лучше - за флажки и атрибутику ФК Зенита ну или за бесплатные билеты на игры этой горе-команды.
В общем, по порядку - высмотрели мое резюме на сайте хэдхантера, некто Лариса долго уговаривала прийти собеседоваться (сразу уточнил - что собеседоваться буду с более-менее разбирающимся в теме специалистом, но никак не с кадровиком - Лармса согласилась). Пришел (долго, замечу, топать туда от метро - 2 км), встретился с Ларисой, девицей лет 30 maх., понятно, что оценить она не могла, стандартные и скучные вопросы о желаемой з/плате (я работал на момент собеседования и искал бОльшую з/плату). Взяла досада с попыток Л. заманить на среднегородские деньги, с обещаниями поднять з/плату "потом", после испытательного срока. Напомнил по ей про ТК, что нельзя платить меньше под предлогами того же испытательного срока - Лариса заметно поскучнела...потом позвала на помощь моих потенциальных руководителей и... встречайте, цирк приехал !!! Руководитель строительного отдела, юноша лет 30, постоянно странно ухмыляющийся (то ли тик у него?) и какая то бабка-карлица, с угрюмо-враждебной физиономией. Пытались собеседовать уже втроём, детали отпущу, замечу только, что под конец (мне надоело я прервал эту клоунаду, сказал что мне пора и теряю время) троица стала убеждать меня, де деньги не главное, зато ты тут команда под знаменем ФК Зенита, надо этим гордится, а не гнаться за заработной платой. Даже карлица заявила, де раньше и не помышляла о футболе, а сейчас ух - всех в дудку зенитовскую задудю !!!

Пожалуй, это и есть единственное положительное впечатление - до сих пор смешно.

Жаль потерянного времени, руководство полные неадекваты.