Отзыв о компании УК ORANGEFITNESS/CITYFITNESS
Сайт:  orangefit.ru
Эл. почта: reception@strata.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону
Телефоны: 84956681015

Описание деятельности:  Сети спортивных клубов ОранжФитнес (www.orangefit.ru) и СитиФитнес (www.cityfit.ru) существуют на рынке с 2001 года. Управляющая компания, занимающаяся развитием сети, ищет мотивированных, целеустремленных и влюбленных в спорт профессионалов. В нашей сети вы имеете все возможности начать карьеру в динамично развивающейся индустрии и получить колоссальный опыт и развитие с помощью центра подготовки персонала IFS - International Fitness School (www.fitschool.ru)

Никнейм: Будь Бдителен (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2016
Дата увольнения: Декабрь 2016

Хороший коллектив, возможность тренироваться в зале

Начнем с самого начала! Честно скажу, никогда раньше не оставлял отзывы о работодателях, но этот прям таки напросился написать про него! Этап собеседования: пришел я в офис на Добрынинской, заполнял кучу бумаг примерно 1.5 часа (было ощущение что я баллотируюсь в депутаты), проводила собеседование женщина, которая мне расписывала мотивацию (мотивация отвратительная, чтобы заработать хоть чуть-чуть денег, нужно жить в офисе) рассказала как можно привлекать новых клиентов и прочее, но не суть! Когда устраивался, пришла девушка чтобы уволиться с работы, я ее спросил: почему увольняешься? Она ответила: ну не хочу демотивировать, так что просто отвечу, меня не устраивает работа. И тут у меня начали появляться подозрения к работе, хммм, окей! Далее я последовал в офис, посмотрел что да как, познакомился с ребятами и меня пригласили на работу уже сразу) Начал работать и через некоторое время понял что люди которые придумали условия клуба - неадекватные ПТУ-шники! Нужно было набирать 4 часа непрерывных звонков, из них 2 часа продуктивных! База данных настолько древняя, что мне кажется можно найти там самого Ленина В.И. !! В общем делал я свыше 200 звонков в день: из них 40% - люди которые занимались в клубе, тогда когда еще по земле ходили динозавры, 20% - люди занимающиеся в других клубах, 30% - которые переехали , когда развалился СССР, 5% - люди которые просто не хотят идти, 5% - самый ничтожный процент , которые приходят купить абонемент по акции, либо бывшие члены клуба, которые хотят заново приобрести абонемент со скидкой! В основном ТО можно сделать за счет случайных гостей, которые просто заходят в клуб! Поехали дальше! Клуб находится в бизнес-центре, снаружи установлены КПП (хрен найдешь этот клуб, труднодоступен), платная парковка (это случай из-за которого клиенты не хотят брать абонемент), нет бассейна (на соседней станции метро находится Оранж фитнес, в который клиенты уходят, чтобы взять абонемент по акции, потому что везде акционная цена единая), то есть все эти мелкие факторы очень сильно влияют на ТО! В клубе стоит план на абонементы 1500000 рублей!!! 1500000 рублей Карл!!! Такое ощущение что люди которые ставили этот план, даже ни разу не заходили в клуб и вообще его нк видели! Но самое интересное, что компания тебя может уволить, потому что ты не выполняешь норму звонков! Им даже пофигу на ТО, главное чтобы ты звонил и неважно, что твой ТО растет! У них идет звонковооборот! Оклад составляет 25000 + % от продаж, а знаете какой процент? Сейчас скажу! Если ты продал свыше 240000 рублей за месяц, получишь 2 % от них! 2% - гребаных процента, а вот если продать свыше 500000 рублей, получишь уже аж 3%!!! Исходя из отзывов сотрудников которые там работают, менеджера меняются там каждый месяц (это мне по секрету сказали, после моего увольнения)!! А еще звонки совершаются СТРОГО по скрипту!! И не дай Бог ты будешь говорить не по нему, тебе скажут : до свидания! Я бы даже не назвал Это продажами, ведь продажи - это такое же творчество, а там его нет! Даже когда ты презентуешь клуб, ты должен задавать тупые не нужные вопросы клиенту! Это всего лишь малая часть того, что я описал! Ребята если вам дорого ваще время, если вы знаете что можете больше, не теряйте там время, деньги там зарабатывает только тот дядька который открыл ситифитнес, а вы всего лишь винтик в его механизме (временный). С наступающим! ;)