Отзыв о компании FAMILY CLUB на улице Таганская д 15 стр 2
Добавлен: 18:52 27.12.2016
Другие названия: Фемели клаб, Family club
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Москва, Белгород, Волгоград, Тюмень

Описание деятельности:  Индивидуальный подбор, поиск кандидатов для знакомств,по запросу клиента, Фотосессия, Консультация с семейным психологом, Консультация с диетологом, Электропунктурная диагностика, Консультация стилиста имиджмейкера, Консультация астролог, Консультация с нумерологом, Размещение в презентационном банке данных, Сопровождение личного консультанта

Никнейм: Ангелина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Напишу и я свой отзыв. Как и многие, пришла по рекомендации знакомой в family club. Моя подруга откровенно хвасталась своими результатами после посещения мастер-классов компании. В чудо-семинары я никогда не верила, но результат был на лицо, моя подружка впервые за последние 3 года счастлива в отношениях. Посоветовала и мне обратиться. В моей голове встал выбор: довериться подруге (знаю, что она желает мне только добра) или остаться при своём мнении, а положительный результат Жанны списать на совпадение. Решила поискать информацию в Интернете, нашла как положительные, так и отрицательные отзывы. Сомнений стало ещё больше. Я решила поехать познакомиться с организацией и её специалистами. Подруга поехала со мной. Первое впечатление было положительным, уютный офис, дружелюбная атмосфера. Жанна познакомила меня со своим консультантом, как узнала позже, руководителем family club Алексеем. Мы пошли с ним беседовать. Алексей развеял все мои сомнения. Я решила подписать договор. И не пожалела. Очень понравилась фотосессия, идеально организованы свидания. Задания , которые дают психологи на семинарах действительно помогают, наконец-то и со мной знакомятся на улице. Сейчас я в отношениях с мужчиной. Очень благодарна своей подруге, Алексею и всей команде специалистов family club