Отзыв о компании VEEAM SOFTWARE
Добавлен: 16:00 27.12.2016
Другие названия: ООО "Интервим"
Сайт:  veeam.com
Эл. почта: info@veeam.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Veeam Software, a VMware Technology Alliance Premier partner, helps organizations safeguard their investment in virtual infrastructure by providing innovative systems management software designed to reduce costs, increase productivity and mitigate risk. Veeam is an international company with U.S. headquarters in Columbus, Ohio and European headquarters in London, UK.

Дата увольнения: 2015

хорошая компания для старта карьеры в IT, особенно если знаешь ин. языки. Что бы ни говорили перспективы роста есть, причем выше среднего. Можно стать старшим инженером или тимлидом. С горизонтальными миграциями сложнее - шансы такие же как для кандидата с улицы. Есть возможности для релокации (сейчас насколько я знаю развивают отделение в Праге). Довольно приличный соцпакет, чай кофе и печенье в наличии.

много корпоративной шизы - типа мы команда, командный дух, ценности и все дела, хотя лучше бы з/п подняли
с з/п там не фонтан но опять же для начинающего вполне неплохо
по сути работники - шестеренки, чем больше развивается компания, тем менее ценный становится каждый взятый сотрудник, и гайки соответственно закручивают все сильнее и сильнее