Отзыв о компании Сандрабуд
Добавлен: 09:56 27.12.2016
Сайт:  sandrabud.com
Регионы работы: Запорожье

Никнейм: Елизавета (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Ужасная фирма. И ЭТО ПРАВДА!!! Я была вашим покупателем два или три года ничего ужаснее в этой жизни я не видела. Хамское отношение к покупателям в магазине в районе мясокомбината. Приехали за клеем для плитки, продавец - недалекая малолетка, мало того что долго не могла понять, что мы хотим, так еще и не дала компетентной консультации по товару. Такое ощущение, что руководство схватило первого попавшегося человека с трассы и поставило его работать (спать). На этом наши злоключения только начались. Мешок клея который нам продало это "недоразумение", оказался мокрым . Хочу еще уточнить, что мешок этот мне пришлось грузить самой (на минуточку, я женщина в восзрасте), потому что грузчиков в магазине не оказалась, а продавец при этом еще и по хамски и ехидно улыбалась и сказала, что тут такое бывает.
На следующий день, когда я попыталась вернуть некачественный товар и попросила номер руководства мне дали номер 0504216510. Когда я позвонила по этому номеру, мне сказали, что очень заняты, если вам что то не нравится "До свидания!".
Уважаемый директор! проснитесь! Хотя может для вашего магазина это норма!!!!!
Подробнее: http://zaporozhe.cataloxy.com.ua/firms/sandrabud.com/comments.htm