Отзыв о компании Генлекс Криспар
Добавлен: 18:19 20.05.2013
Другие названия: ООО «Ника-МС»
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  krispar.com
Телефоны: +7(499)7542300 +7(495)9378524 +7(929)5852435 +7(916)2458953

Описание деятельности:  Розничная и оптовая торговля посудой Wedgwood, Herend, Rosenthal и предметами интерьера.

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Март 2013

Проработала здесь 4,5 месяца только из-за того что попала в хороший коллектив.

100% кидалово!!! Сама организация - аферисты, которые с легкостью разводят наивных или попавших в безвыходное положение людей. На собеседовании очень обтекаемо рассказывают о условиях оплаты, устраивают 3-месячную стажировку в салоне и обещают зарплату от 22000 рублей. В договоре об окладе вообще ни слова. Бухгалтерия черная и официальный оклад будет по факту около 10000. Вторую часть зарплаты выплачивают с опозданием на 2 месяца. Я уволилась в марте, сейчас уже май. А должны они не только за март, но и за февраль. Такая же ситуация в салонах в ГУМе, в Европейском и на Речном Вокзале. Выживают за счет большой текучки. На вопрос «Когда расплатитесь?» отвечают «Никогда». Скотское отношение к людям.
Дорогие соискатели! Не тратьте на эту контору ни минуты своего времени!

# Алёна2015-01-22 13:31:10
Очень похоже на правду. Всё думала туда устроиться. Сначала поговорила по телефону с неадекватной тёткой. Она меня назвала "ДАМОЧКА". Ну дальше больше.
Дословно " З,П, У НАС МАЛЕНЬКАЯ ,ЗАТО РАЗВИТИЕ КАКОЕ". Я очень часто в ГУМЕ бываю. Знаю этот магазин хорошо. ОТЗЫВ ВООБЩЕМ МНЕ ПОМОГ. Я ТАК ПОНЯЛА И ЭТУ МАЛЕНЬКУЮ З.П. МОЖНО НЕ УВИДЕТЬ.)))
# инкогнито2014-06-02 03:04:11
В данной ситуации лохов и лохушек нет ,есть не увожение и не значимость сотрудников,которым нравиться заниматься своим делом, но из-за наживательства всегда организация теряет лучших сотрудников.Она должна их беречь ,это закон бизнеса.Чем сплоченней коллектив .тем больше прибыли в структуру,а не в частный корман.
# лохушка2014-02-20 14:38:15
все так, до единого слова правда
я там тоже работала
какой честности можно ждать от пальцевеерников, всех остальных за людей
не считающих

# Лох2014-01-21 23:34:58
Подтверждаю! Все верно. А при увольнении оставшуюся часть зарплаты вообще не получите.
# соискатель2014-01-05 18:40:27
Таких аферистов ещё поискать! Не думайте там работать, 100 раз потом пожалеете и з/п свою не получите!
# аноним2013-07-14 13:23:39
Всё верно,милые девушки эта ужасная компания оставит вас без штанов.