Отзыв о компании ооо правильные игрушки
Добавлен: 18:41 26.12.2016

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Официальное оформление

Была на собеседовании в данной компании.Впечатление осталось негативное.Расскажу все по порядку) до офиса идти минут 20.На входе сразу сказали заполнить бредовую анкету с вопросами "почему именно наша компания" и "если бы Вы могли выбирать,то кем бы Вы работали",также в анкете нужно выбрать что нравится Вам больше круг или квадрат,прямоугольник или треугольник,подобного бреда на целый лист с двух сторон.Заполняла я анкету в кабинете,где стоят поломанные стулья,коробки и прочее..
Само собеседование было с "прекрасным" человеком Ольгой.Абсолютно не располагает к себе,ведет себя надменно,хочется встать и уйти поскорее,что и сделала девушка,которая пришла до меня.Я все-таки набралась терпения и стала отвечать на вопросы.Ольга очень долго просто смотрела прямо в глаза или смотрела в монитор,создавая впечатление,что вообще не слушает,иногда делала пометки на моей анкете и заворачивала лист,чтобы я не прочитала))
Когда я рассказала о себе,пришло время рассказать о компании.И здесь я уже даже не удивилась:обещанные в объявлении 30 тысяч+премия,оказались по факту 25 (минус налог)=22 тыс.А после испытательного срока будут те же 25тыс+ огромная премия в 5 тыс(что с вычетом налога составит те же 25тыс).Если конечно эта премия вообще будет..
Незнаю оповещают ли они кого-то о том,подходит человек или нет,но я обещанного звонка не получила.Но в моем случае он и не нужен.
Не тратьте время в пустую..Всех с наступающим новым годом!