Отзыв о компании FANTOSH
Добавлен: 16:16 26.12.2016
Другие названия: "Метта"

Регионы работы: Москва, Белгород, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  У этой компании (другое название "Метта") отдел кадров находится в сарайного типа гадюшнике. Начальник отдела кадров, на мой взгляд, особа ни черта не смыслящая в кадровом подборе персонала, но считающая себе экспертом в этой области, и не сполняющая свои обещания. Постоянно публикуют одни и те же вакансии на многих сайтах с неадекватным указанием зарплат. Люди покупаются и идут к ним. Так делается видимость кадровой работы.

Никнейм: Гузель (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2014

дешевая столовая образца советских времен, разнообразие то же картошка-каша-картошка

Гнилая контора, начиная с хозяина , он же директор (старый бабай-маразматик) да его зам.-подпевала). Обещают золотые горы, продукция фантоша на рынке не востребована, маркетинга- "0". Коммерческим дирек4тором был молодой парень, который в продажах ни в зуб ногой, сотрудники его прозвали - суслик, открыто посылали на "...". В общем и целом, если бы муж не кормил и не зарабатывал у меня, давно бы свалила с этого гадюшника. По з/п наебманывают как хотят. Добираться в эту ж-пу удовольствие еще то. Специалиство и руководство меняют как одноразовые презервативы (хотя сами ганд-ны те еще!), чего хотят не знают сами