Отзыв о компании ЗиО здоровье
Добавлен: 18:08 20.05.2013
Другие названия: Подольск

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Фармацевтическое производство

Никнейм: Работничек (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Коллектив!!!!

Уважаемый Николай Викторович,
«Акелла» промахнулся, Вы опять подстрелили не тех!!! У Вас есть возможность заграницей посмотреть сколько бумаг заполняют там работники, или спросить у своего легионера, как там обстоят дела с этим. У нас рабочие столы забиты журналами, потому что Николко Т.В. хочет облегчить себе жизнь «На каждую какашку у нас есть бумажка». Неужели вы не видите, что она как тот китайский болванчик качает головой и делает круглые глаза «ой. ой, ой я этого не знала». Всем работающим, в том числе мастерам нет времени отслеживать критические параметры (все посчитать, просмотреть) очень много надо записать. Вспомните Вы когда приняли предприятие была на столе маршрутка и один журнал. Над нами аудиторы смеются в устной беседе «как вы себе усложняете жизнь писаниной»!!!

# Не важно2013-07-23 12:29:09
Вот Николко то, вот Николко сё . . .
Документальное сопровождение производства неотъемлемая часть отраслевых требований! Да документов стало больше, да много уходит времени на их заполнение, но по секрету скажу, что не мы одни заполняем такое количество документации! Введение GMP в 2014 году заставит всех добросовестных производителей к этому придти, ибо не на шоколадной фабрике работаем, для тех кому не понятно прямой дорогой в ООК, там объяснят! Николко смотрит в будущее и учит нас работать так, как правильно и необходимо это делать руководствуясь богатым зарубежным опытом. Она является директор по качеству и по мимо этого уполномоченным лицом, человеком который отвечает за качество выпускаемой продукции и жизни пациентов! Завод является "подростком" с хорошими задатками и манерами, строгим, но справедливым руководством, а те кто говорят, что "Акелла промахнулся" не внесли ни какой инициативы в развитие предприятия! У завода светлое будущее, отличные специалисты, замечательное руководство, хороший опыт, что ещё нужно?
Мы делаем свое дело и делаем его хорошо!
# Работничек.2013-05-20 18:11:16
Немного ошибся в оценке компании:
Коллектив и корпоративная культура Рейтинг 5/5
Начальство и его уважение к сотрудникам Рейтинг 1/5