Отзыв о компании ООО Трансмобил
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Международные перевозки

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

При собеседовании не осталось

Пришел на собеседование по вакансии водителя-международника. Встретила меня в кабинете девушка, распросила о прошлых местах работы, провела какой-то цветовой тест на компьютере, я все пытался у нее узнать что же это за тест— ответа увы не получил, далее меня ознакомили с условиями работы в компании на листике, наверное рассказывать каждому устали . Далее меня отвели на беседу с директором, тут то и началось интересное. Узнав что я ушел с прошлого места работы из-за того что меня заставляли нарушать режимы труда и отдыха на свой страх и риск, так называемый директор начал гнуть пальцы и втирать мне что у него 20 лет стажа работы водителем -международником против моих полугода (хотя стаж реально у меня около 3 лет уже в этой сфере), и что поэтому я должен нарушать режимы труда и отдыха иначе я ничего не заработаю...во как. Далее он спросил у меня: имею ли я визу. Я ответил утвердительно, но сказал что паспорт мой в литовском посольстве до 29.12. И тут то началось...мне было предложено съездить в пробный рейс на Грузию. Я повторил ему— паспорт мой в посольстве. Тогда он сказал мне мол съезди только загрузись в Вилейку, только для начала обслужи машину, заправь , ну и т д. Я тогда спросил , а как же оформление? На что получил ответ, типа едь так, мы к тебе присмотримся. Большей дурости я в жизни не видел. У меня еще тогда возникло желание попрощаться с этим недодиректорам , развернуться и уйти, тем более что я уже от его предложений и доводов еле сдерживался от смеха. Но я решил дальше продолжить диалог— спросил как с оплатой. Оказалось что получу я 0.08× километраж от колядич до Вилейки и обратно, короче около 16$ за два дня))))) Ну естественно я смутился, и он это заметил с вопросом : а сколько , сотки хватит? На что я ответил: хватит. Далее он сказал : досвидания. Ну и я: досвидания, но про себя подумал— боже упаси такое свидание.
Так что коллеги, если есть желание оплачивать штрафы со своего кармана во благо процветания директора этой конторы, либо в случае дтп быть виновным даже если вы и не виновны (с левым чипом так оно и будет), либо самому ремонтировать бесплатно и за свой счет автомобили, либо просто бесплатно съездить в зарекомендовательный рейс и услышать вместо оплаты: а мыслях вас не знаем, уходите, а то и вовсе получить статью за угон тс, милости прошу в данную фирму
До сих пор со смехом вспоминаю эту клоунаду. Мой совет— обходите стороной

# Аноним2018-02-28 16:06:10
накрутить усы этому шлыкову и отправить самого поработать за знания.