Отзыв о компании Компания "Интермедсервис"
Добавлен: 13:59 26.12.2016
Другие названия: http://www.intermedservice.ru/ru/
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  intermedservice.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Начинать надо с собеседований: 3 круга собеседований: на которых о тебе расспросят все-чуть ли не в каких трусах ты пришел.... Уже после первого вяышла- как после бани - измотана и душевно и физически...решила - на второе ни за что не пойду... где-то через месяц мне перезвонили-стали предлогать пройти 2 круг собоседований. Обещали много денег и интересную работу - повелась...как результат : з/п на испытат. сроке на много меньше- испытыт срок 3 месяца... В коллективе -стервозные тетки, которые толком не объяснили-что от меня требуется(обязанности), цепочка рабочая налажена оч плохо. Иногда от смежного отдела на малейший вопрос ответа ждешь полдня... В ощем результат..пока я работала 3 месяца - взяли еще 3 новеньких...по окончаю 3-го месяца -мне сказали -вы нам не подходите..и уволили без обьяснения причины...потом разговарила с девчонкой - ее через месяц так е уволили...вот такая экономия на кадрах и на зарплатах!!!!

Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: 2016

Ппц че пишут....в компании нужно работать, работы много да...... Обожаю эту компанию,работала во многих компаниях, но там, было как дома...ушла по личным обстоятельствам, все руководство, которое работало и работает по настоящий момент, адекватное, тупых нет, все со своими заморочками, но это во всех компаниях, куда бы Вы не пошли....Желаю,Интермедсервису устоять на месте...и всем кто работает, удачи,нужно уметь радоваться каждому дню, если ко всему придираться, то в старости один негатив будете вспоминать, частные конторки. вот это отврат, Всем удачи и поменьше негатива)))

НЕТ, компания очень хорошая, удачи выстоять интермедсервису!