Отзыв о компании Садовод-Поволжье
Добавлен: 18:06 20.05.2013

Регионы работы: Казань

Никнейм: Анна Коноплева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Ни каких.

Имели неосторожность связаться с этой компанией по оказанию автотранспортных услуг. Услуги оказаны в срок и без претензий. В итоге: "Добрый день Анна. Наша компания в данный момент находится на грани банкротства и оплатить в данный момент счет с остатком задолжности просто нет возможности. Долг перед банком у организации 25 000 000 рублей. в данный момент имеем возможность закрыть долг перед вами товаром по закупочной цене. Доставку товара до вашего места нахождения возьмем на себя. розничная цена товара почти в 2 раза отличается от закупочной. Товар пользуется большим спросом. Другой возможности оплатить долг в ближайшее время нет. Банк не проводит ни один счет, он заблокирован. в скором будущем могут наложить арест на все ТМЦ. мы от этого долга не отказываемся и в любом случае он за нами остается. Пока есть только такой выход из сложившейся ситуации, либо отсрочить до февраля. Ассортимент можно посмотреть на сайте Садовод поволжье." Подробности на специализированном сайте грузовых перевозок: http://www.ati.su/Forum/Topic.aspx?forumid=1024&topicid=1805203519&criteria=%d1%e0%e4%ee%e2%ee%e4+%cf%ee%e2%ee%eb%e6%fc%e5&options=5&page=0#1805203519