Отзыв о компании Сити Бланк
Добавлен: 13:03 26.12.2016
Другие названия: ООО "Сити Бланк"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  cityblank.ru
Эл. почта: info@cityblank.ru
Телефоны: +7 (495) 150-52-00

Описание деятельности:  Компания «Сити Бланк» предлагает различные журналы и бланки по охране труда, технике безопасности, безопасности труда, делопроизводству, кадровой и бухгалтерской работе. А также любые формы медицинских карт, журналы авторского надзора и многое, многое другое. Также изготовим любые формы журнальной и бланочной продукции по индивидуальному заказу. Мы гарантируем оперативное и качественное выполнение заказов, индивидуальный подход к каждому клиенту!

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Их нет

Была на собеседовании в компании в пятницу. В понедельник мне звонит руководитель отдела продаж Руслан Бойко и говорит, что Вы приняты выходите в следующий понедельник, а неделя нам необходима для подготовки рабочего места. Я по глупости отменяю все интервью на следующую неделю. В пятницу мне звонит Руслан и говорит что решение о кандидатуре еще не принято и в понедельник со мной свяжутся. Понимая что я потеряла неделю, я обновляю резюме и договариваюсь о других встречах. В понедельник мне звонит Руслан и говорит чтобы я прямо сейчас подъехала в офис для заключительного собеседования, и мы договариваемся на завтра. Перезванивает через 15 минут и говорит "Завтра приходить не надо и вообще приходить не надо. Вам отказано".
Итог: я потеряла неделю времени из-за дезинформации о том что меня приняли(думаю это было сделано намеренно чтобы я приостановила поиск и за неделю не нашла что-то другое), и отказали мне по причине того что я сию секунду не явилась в офис. Я думаю не стоит работать в данной компании. Если обманывают и используют еще до момента принятия на работу, что будет дальше?