Отзыв о компании Строительная корпорация Энки
Сайт:  bc-enki.ru
Эл. почта: Строительная корпорация Энки
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Сочи
Телефоны: (812) 309-21-41

Описание деятельности:  Строительная корпорация "ЭНКИ" появившаяся на рынке Санкт-Петербурга в середине апреля 2009г. Самостоятельное подразделение, использующее ресурсы и всю материальную базу производственно-коммерческого объединения ООО «БЛОК». Профиль деятельности нерудные материалы и сдача в аренду строительной техники. Генеральный директор: Гончаров Илья Юрьевич Фактический адрес обеих структур: 191040, Санкт-Петербург, пр. Лиговский, д. 50, кор. 11

Никнейм: Игорь (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

центр

Честно-говоря, компания заинтересовала только из-за исторической харизматичности проектов и возраста самого учредителя. Развитая, почти холдинговая структура, оборот по официальной отчетности только по южному округу около 438 млн.руб. за 15 год., правильная стратегия на развитие филиальной сети, количество арбитражных дел в которых компания участвует преимущественно в качестве истца, да и сам благополучный вид собственника в социальных сетях. С учетом даты регистрации головной компании и возраста г-на. Гончарова хотелось воочию познакомиться и пообщаться на предмет возможного сотрудничества. Но, появившись на встрече в указанное время меня встретила сотрудница отдела персонала и предложили заполнить анкету. Этот процесс всегда вызывает у меня оскомину. Многократное заполнение анкет с кривым соглашением о неразглашение персональных данных, особенно после передачи своего резюме работодателю через hh вызвал только негативную реакцию. Заполнил. Пропустил 2 пункта с указанием интересующей позиции и предыдущего места работы. Понадеялся построить диалог и договориться о предмете сотрудничества, а зря... Это сразу вызвало негатив и агрессию в назидательной форме девочки с которой я должен был проходить интервью из чего сразу сделали вывод не начав диалога, что я не подхожу. Девочка подпрыгнула и выскочила забрав документы из кабинета не проявив должного уважения ко времени которое я потратил на то чтобы приехать и 40 минут проведенные мной в одном из предбанников «офисного помещения». Возможно я не прав и это было стресс-интервью, которое я не прошел, но как топ руководитель больших производственных компаний я стал сомневаться в компетенции многих HR-специалистов. Специально не называю имени интервьюера, надеюсь это было минутное проявление слабости или ежемесячный гормональный цикл влияющий на психологическое состояние и девочка сможет в дальнейшем сдерживать свои эмоции. Если говорить сжато о самой компании, то: жуткий офис, уклонение от уплаты налогов (это обычное явление, но оно отразится на трудовых взаимоотношениях), хороший портфель заказов, молодой, как я успел заметить коллектив, всю остальную информацию можно найти из официальных источников, чтобы составить свое представление, но оборот, для маленькой компании вызывает уважение. Желаю успехов и квалифицированных кадров!