Отзыв о компании Барристер
Добавлен: 17:59 20.05.2013
Другие названия: Коллегия адвокатов, Консалтинговая компания, IT-решения

Описание деятельности:  Чем только не занимаются

Никнейм: Настя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2012

Удобно добираться

1. Про зарплату в конверте сказали сразу - не делает чести холдингу, руководитель которого якобы заработал всё намозоленными руками.
2. Про постоянные сверхурочные - даже на собеседовании "не заикаться об уходе домой вовремя", бо все нихрена не делают вот и остаются чуть ли не ночевать на работе (спрашивается с какого фига так работают кадровики что полон офис раздолбаев)
3. Само собеседование - длительное, тягомотное - убила почти весь день с 9 утра до 15. Девочки на собеседовании хоть что то по делу спрашивали - мужик же собеседователь (так называемый штатный психолог) спрашивал у меня всё на что язык поворачивался, в том числе и готова ли я оказывать услуги руководству, если это потребуется для блага компании. ППЦ просто

# Настя2014-03-27 14:10:48
Это правда все девушки и женщины вынуждены из-за зарплаты оказывать эти самые услуги боссу. У него в кабинете есть туалет, вот там все и происходит . Говорят может даже прервать совещание и тут же вызвать любую сотрудницу . для услуги , Из-за этого женщины не успевают и вынуждены часто задерживаться . Я после всего пережитого не могу устроиться на работу ,боюсь этих юристов .
# Аноним2013-06-06 01:01:08
А услуги ой как нужны в компании - вакансия "Помощник генерального директора" на hh обновляется постоянно - надо же как то дурочек отлавливать
# Серьезно??2013-05-23 12:47:13
Уже на собеседовании про оказание "услуг" говорят??? мда........