Отзыв о компании Доктор Баир
Добавлен: 17:56 20.05.2013
Другие названия: Клиника восточной медицины
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  Лечение,оказание медицинских услуг

Никнейм: Многочисленные друзья Баира. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

вряд ли будет хорошо, то, что сделано плохо, оно тем же концом и вернется к ней.

Да, время летит как быстро! Уже год как ушел из жизни наш друг Баир Галсанович. Вспоминаем его часто, как он любил жизнь, какие розыгрыши нам устраивал, всегда, где был он, было весело, просто и душевно. Ничем не запятнанный, очень любили его наши дети. Светлый был человек. Но как же не повезло ему с женой, ее даже женой назвать нам страшно, это дьявол во плоти. Если бы не она, то жив был бы наш друг. Говорят, что она хотела всю его семью тоже отправить туда же. Поживем, увидим, чего она дальшей предпримит. Мы следим за ней, читаем все, что пишут о ней. Знаем, что она закрыла клинику на Смоленке, что вышли отбросы из канализации, затопило ее там крепко. Все это божье наказание свыше. Будем и дальше следить за ней, появится что свежее, обязательно опубликуем, чтобы все люди знали о ней. Мы никогда не простим ей того, что так рано ушел из жизни наш обожаемый Баир.