Отзыв о компании стабильность
Добавлен: 17:52 20.05.2013
Другие названия: ООО "Стабильность", ИП Егорова, Бюро-Вакансии,

Регионы работы: Екатеринбург, Новосибирск

Описание деятельности:  кадровое агентство

Никнейм: Компания «СТАБИЛЬНОСТЬ» (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2013

Переоформляют с ПФП на НФП, собирают не хилую, собственную базу клиентов, причём: при заключении договора там есть пункт о том, что они могут делать с вашими личными данными всё, что заблагорассудится: допустим, продать базу с наличием ваших данных кредиторам:) Сидите вы, значит, такие, без денег, думаете: где их взять? И как по велению господа раздаётся телефонный звонок, неизвестный номер:
-Алло!
-Кредит хотите?
-Ага!

с плюсами разобрались:) недостатки, тоже впечатляют! при поиске работы по г.Новосибирск часто встречается название «СТАБИЛЬНОСТЬ». Возникает вопрос: что за «СТАБИЛЬНОСТЬ»?
Щёлкаем на название и попадаем сюда - http://rabota.yandex.ru/company-info.xml?company_id=2146072660
ЧОП "СТАБИЛЬНОСТЬ"???? ЧОП у которого 142 вакансии: водители, упаковщики, строители??? Вообщем, вакансии подобраны таким образом, чтобы их нашли люди, так сказать "средних" и "нижних" слоёв: доверчивые, удручённые и желательно необразованные... что бы легче пропускали информацию мимо ушей...
За 20 минут моего нездорового любознательного похода в эту контору, было оформлено: 3 договора, 4 человека ждали своей очереди и поступило около 10 звонков от желающих получить хоть какую-то работу. Сводя итоги, хотелось бы сказать: не ходите туда пожалуйста, даже, если у вас нет выбора, попробуйте ещё раз поискать работу самостоятельно!

# Катя2015-05-26 13:57:51
Как будто бы вас силком тянут в это агентство и под пытками заставляют подписать договор.Спрашивайте сразу всё-платно/бесплатно,прямой/не прямой работодатель и тогда не нужно будет бегать и расторгать договор.
# александр2013-11-27 20:13:21
согласен полностью. лохотрон. Не отдавайте им свои пенсионные накопления деньги
# сергей2013-11-25 10:55:57
все верно
# Елена2013-11-12 10:56:57
гандоны пропитаные !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СУКИ РАБОТУ НЕ ДАЮТ!!!!!!!!!!
# Андрей2013-11-11 14:55:11
Позор ресурсам выкладывающим их вакансии.
# Александр2013-10-16 13:36:27
Обман трудящихся. Сразу смутило обязательное наличие пенсионного на собеседовании. А людей передо мной было около 7 в очереди и всем обещали работу, а на деле просто использовали для переведения на НПФ. Там с обратной стороны анкеты как раз такой договор. Повезло,что меня насторожили некоторые детали офиса. В итоге просто развернулся и ушел
# ольга2013-09-22 21:26:08
100% кидалово на себе испытала
# Николай2013-06-25 16:53:40
В Перми тоже эта стабильность есть ))) и еще куча подобных контор, схема та же самая. Требуются грузчики, экспедиторы, упаковщики и т.д. зарплата намного выше чем на аналогичных должностях. Приходишь, подписываешь договор о переводе пенсии в НПФ и досвидос. Ясен пень никто тебе никакой работы не предложит. Долго вкурить не мог в чем кидок заключается, хотя чуйка сразу сработала, пришлось самому лично сходить посмотреть из любопытства ))) СМОТРИТЕ ЧТО ВЫ ПОДПИСЫВАЕТЕ!!!
# вячеслав.2013-06-14 09:30:32
надо чаще писать о тех кто хочет на чужой беде нажиться.тогда и у наживал не будет дохода .и не будет такого грабежа.спасибо большое интернету что кидал на чистую воду выводит.