Отзыв о компании BC-EXPRESS
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  bcexpress.ru
Эл. почта: office@bcexpress.ru
Телефоны: 8 800 777 59 14

Описание деятельности:  Главное преимущество сотрудничества с BC-Express: наши сотрудники являются не просто курьерами, а высокопрофессиональными специалистами, которые обладают необходимой квалификацией для оказания клиентам вашей организации консультативной и методической помощи. Представители BC-Express, прошедшие специальное обучение, способны на месте осуществлять идентификацию клиента, проверять правильность оформления и выдавать готовые документы, возвращать подписанные бумаги в ваш банк, страховую компанию или фонд. Такой подход к работе позволяет BC-Express реализовывать комплекс услуг по доставке и обработке документов и организовывать бесперебойную и эффективную работу целого штата мобильных финансовых консультантов, работающих в рамках аутсорсинга во благо развития вашей организации. Специалисты BC-Express регулярно проходят повышение квалификации в рамках семинаров и тренингов, проводимых как нашей компанией, так и, при желании клиента, организацией-заказчиком. Профессиональные выездные специалисты нашей службы обладают узкоспециализированными знаниями, чтобы оказывать услуги на высоком уровне именно вашему банку, компании или фонду. Мы понимаем, что от нашей работы зависит ваша репутация, а потому стремимся оказывать услуги максимально оперативно, эффективно и качественно. Готовность к диалогу с заказчиком, индивидуальный подход, реализация целого комплекса услуг – таковы принципы компании BC-Express.

Никнейм: НаДом (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Молодой коллектив
Близость к метро
Пятница короткий день
Среди коллектива есть много вменяемых адекватных людей

Администратор он же Начальник или хрен пойми кто Выходец из Средней Азии абсолютно безграм Московского Филиала безграмотный беспардонный человек не понимающий бизнес процессов от слова совсем но косит под цивильного но шило в мешке не утаишь и его совковый подход виден сразу невооруженным глазом.Благо что он управляет Московским офисом а то бы все рассыпалось за пару месяцев :)
Как Говорят : Какой начальник такие и сотрудники его "правая рука" начальник службы безопасности, назвать его им можно но с поправкой что в его обязанности может входить только охрана продовольственного склада так как уровень его компетентности находится в 3мм от уровня плинтуса, не знает абсолютно ничего ни законов не нравов не элементарного воспитания, девиз "Я То Старец жизнь прожил а вы все Школьники" в основном выполняет поручения, на все аргументы отвечает оскорблениями но как сказал мой папа бывший офицер, бить нельзя а то развалится .Основная проблема что вас будут нагружать или пытаться нагрузить той работой на которую вы не подписывались и это не входит в ваш круг обязанностей, допустим вы сидите а вас попросят покрасить кабинет и попробуй откажись будут угрожать увольнением и тому подобными вещами(слабые люди нищие морально и дух слабый).Есть дресс код абсолютно бестолковая вещь так как половина штата курьеры и офисные сотрудники и работа с клиентами не предусматривается (лишние траты на стирку и покупку одежды) а зарплата 3 копейки но администратора это не волнует он получает 100ку и смотрит порнуху у себя в кабинете а потом вызывает молодых сотрудниц на допросы непонятного содержания.Экономия на всем абсолютно от бумаги до канцелярских товаров, могут попросить вас самим себе купить канц. товары мол тебе же нужны не нам.Но экономия это хорошо но "узкий мозг" и желание сэкономить играет злую шутку с этой компанией, самая дешевая бумага забивает своей трухой механизмы в принтерах от чего они прекращают свою работу а заправка картриджей у левых контор пачкает документы которые являются бланками строгой отчетности с подписью клиента и сдаются в банк, что доставляет некоторые неудобства, это такой "бизнес по русски" экономия в 5 рублей потеряем 10.Постоянные задержки в заработной плате просто постоянные это как уже чело долбить на лысой голове, проблема для сотрудника который там будет работать №1 - вы не сможете планировать свои расходы потому что у компании нет четкого графика выплат могут и на 2-3 недели задержать как барин скажет так и выдадут.Никто не решает проблемы сотрудников курьер ли это либо офисный сотрудник, все абсолютно бесправные, нету хорошего программного обеспечения все делаешь в стиле "каменного топора" вместо 1 действия нужно делать 5 Exel и World это максимум чему вы там научитесь.Выездные сотрудники работают даже без трудового договора от чего работа делается шаляй валяй и невозможно никого привести к ответственности за те или иные проступки и недочеты просто потому что нет четкого прописанного регламента работы что они должны делать что нет вся работа построена на коленке но даже при таких Аспектах Начальница Договорного отдела низкий ей поклон вытягивает это дерьмо просто на своих плечах и это пожалуй единственный человек который заслуживает уважения во всех смыслах как сотрудник и как человек.Терпит все эти выходки руководителя Московского филиала работа которого очень сомнительна во всех смыслах как говорят навык художника просматривается на холсте и кроме как палки в колеса ничего полезного не привносит( дреесс коды,штрафы экономия на орг техники, вульгарное поведение,унизительные вопиющие вопросы затрагивающие человека которые могут его ранить как личность ).Складывается впечатление что это подушка безопасности на случай глобального Шухера и мешок с сухарями никто не отменял).Можно перечислять такие моменты как "заставляют отгуливать отпуска" не оплачиваются больничные. двойную бухгалтерию, нарушение Трудового законодательства и тому подобные вещи но таких Компаний в России тысячи если не миллионы но нельзя закрывать на слабоумие руководителей и бредятины которую они устраивают пора отбросить эту Тагуту в сторону и сказать правду правду в лицо тем кто собирается там работать для эти все моменты есть и в других компаниях и не для кого это не секрет но я Настоятельно не рекомендую работать там после работы в Крупных организациях с четко Иерархично построенной системой налаженным механизмом работы четкими инструкциями и высокой Корпоративной культурой построенной на компаньонстве и взаимоуважении со стороны руководства