Отзыв о компании Резиденция красоты
Добавлен: 17:03 20.05.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Санкт-Петербург, Владимир

Описание деятельности:  Салон красоты (Щербаков переулок, 12). Предлагает полный спектр косметологических услуг для лица и тела с применением методик аппаратной косметологии, массажа.

Никнейм: Kozlik (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2013

Приятный офис, центр города.

Менеджером по персоналу оказался накаченный спортсмэн, который очень путанно объясняет про зарплату, повторяя через раз, что ничего продавать не надо, а надо лишь только обзванивать потенциальных клиенток, женщин преклонного возраста, уговаривая их прийти на одну дорогостоящую процедуру по омоложению лица. Естессно, часто, сделав одну процедуру, останавливаться нельзя, поэтому расчет идет на то, что дама сделает еще несколько таких процедур, но уже за деньги. Не знаю, мне показалось, что заработать там не удастся, в итоге, пообещав по телефону з/п в 25 тыс. руб., на месте оказалось, что оклад 16 тыс. руб., а остальное, мол, процент с продаж. Получается, что продавать все-таки надо)))
Мне хватило собеседования, чтобы понять, что работать там не буду, если кто там работал, или тоже был на собеседовании, поделитесь впечатлениями)))

# Лиза2014-04-21 04:09:24
Работала там, но не обзванивала, а именно продавала... обещали 50 тыс. зарплату, а в итоге, сплошной процент от продаж... В итоге за полтора месяца я получила 9тыс. Люди там не задерживаются.. В том офисе, директору 23 года и этот сопляк еще ходит и жизни учит...
# Ирина2014-03-27 16:33:42
Не понимаю откуда столько негатива.Очень довольна работой.Работаю 4 мес.,стабильная зп,хороший коллектив.
# Максим2013-12-17 13:12:04
Виктория, здравствуйте! Скажите пжста, мне звонили из этого салона говорили, что у меня есть возможность бесплатно сделать спа процедуру для своей подруги, что все абсолютно бесплатно и что девушка будет очень довольна... Скажите мне наврали? И все таки не стоит вестись на эту уловку?
# 1232013-11-05 14:33:47
ага а еще в составе этой косметки есть запрещенное в РФ психоактивное вещество. Но они никому об этом не говорят.
# Лаборатория по омоложению2013-09-27 03:13:23
Уникальный,новейший метод омоложения лица,тела без операций.
Лаборатория по омоложению www.omologenue.ru
Омоложение лица,тела на 10,20,30 лет без операции.Оплата после.
omologenie1@gmail.com

Интересный метод омоложения.Главное оплата после прохождения омоложения.
Оплатить можно после получения результата омоложения.
# Александра2013-09-20 16:52:52
Спасибо большое!!!!!!
# Виктория2013-06-03 15:18:12
Устроилась на эту работу и пока что работаю там, но сегодня иду за расчетом с намерениями уволиться поскорее. Действительно звонили и сказали что берут на должность админа с з/п от 25 т.р. В итоге я оператор маркетинга с окладом в 16 т.р. Работа хоть и простая но постоянно врать людям как у нас замечательно и "Вам выписали подарочный сертификат на спа-процедуру" уже так надоедает. После работы не можешь нормально разговаривать т. к. на работе приходится кричать и перекрикивать других операторов. Самое противное было это когда ты сидишь стараешься как можешь с плохим настроением с ужасным самочувствием УЛЫБАТЬСЯ В ТРУБКУ как они говорят и все равно я плохой работник. За опоздание или если отпрашиваешься с работы по обстоятельствам (а я студентка и у мя сессия) тебе выписывают штраф 1000 р. но так говорит начальница смены. Официально никто не работает не по ТК не по договору, "старенькие" говорят что их не обманывают и даже премии у них иногда больше чем оклад. Как то мне не верится, все это грязная замануха, а говорят они так от того что чем больше новеньких тем меньше работать стареньким! Дерьмовая шарашка и берут туда абсолютно всех!!!! Не идите туда если конечно вам сил и времени не жалко