Отзыв о компании МАССА-К
Добавлен: 17:00 20.05.2013

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Елена Ивановна - сотрудник отдела кадров очень располагающий к себе человек.
Производственный процесс на предприятии налажен и отточен, единственным слабым местом считается как раз участок на который рассматривали меня.
Сотрудники предприятия вежливые и высоко квалифицированны.

На трудоустройство в данной компании мной было потрачено много времени.
С первого собеседования с отделом кадров и до окончательного ответа прошло 20 дней. А результатом стал невнятный ответ про сотрудницу вышедшую из декрета. И это совсем неправдоподобно если учитывать, что рассматривали меня на 2 вакансии в компании.

За эти 20 дней ради работы в компании я отказался от 3 окончательных предложений других работодателей.

# Эльдар2014-11-07 21:42:57
годовая, премия кто проработал год -1тр
кто два -2 тр, и так до 10лет там уже вроде 15тр и не более. больничный оплатят, конечно -150р/ден. я пропахал пол года за 16700руб/мес... а говорят, что кто-то, вроде, даже, и под 40тр зарплату получал. на калибровочной станции.
# Федор2013-07-17 19:50:11
У меня. точно такая же история. Фирму знаю давно, поэтому и поехал к ним на собеседование без особых раздумий. Переговорили, договорились на следующую встречу "через недельку" с непосредственным руководителем, который принимает решение - приглашать кандидата на работу или нет. И началось...то он в командировке, то заболел, то на совещании... Я сам занимался поиском сотрудников и знаю, что ожидание хуже всего. Если человек не подходит - позвоните откажите. Так будет по крайней мере честно. В общем так продолжалось около месяца, я плюнул и пошел в другую компанию. А с Массы-к мне так никто и не перезвонил. Вроде неплохая компания, но осадочек остался. Шел ведь на солидную должность к ним.