Отзыв о компании ФитКервс
Добавлен: 15:53 20.05.2013
Другие названия: Fitcurves
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  fitcurves.org
Регионы работы: Киев, Запорожье, Кременчуг, Одесса, Полтава, Севастополь, Харьков, Чернигов, Черновцы

Описание деятельности:  фитнес для женщин, программы похудения

Никнейм: Бывший тренер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Хорошим впечатление были только сами тренировки, каждый день тренируешься и тело подтягивается, но результат очень неустойчивый.

Первое впечатление хорошее, все такие дружелюбные, милые. Обещают золотые горы и большие зарплаты. Но когда проходишь обучение и начинаешь там работать, то выплывает совсем другая сторона медали. Во первых они пытаются поглотить всю жизнь! Помимо того, что ты всё время и каждый день проводишь там, так ещё и дают работу на дом. Там есть две смены, но что при первой, что при второй находишься там целый день! Занятия эффективны только когда регулярно ходишь, как только перестаёшь заниматься хоть пару недель – результат пропадает! Люди для них просто рабочая сила! Никто не считается с твоим мнением, здоровьем. Внутри, среди постоянных рабочих, отношения невыносимы, явно выраженная дедовщина. Прикрываются Божьим словом, но этого ничего и близко нет! Основная задача у персонала выманить как можно больше денег! Это не спорт, а выманивание денег. Лучше не ведитесь на этот развод,люди! К клиентам относятся хорошо к тем у кого есть деньги, а остальных чуть ли не вышвыривают. Стоит один раз туда сходить на диагностику и ты уже на крючке! Используются психологические методы воздействия на психику и подсознание. Многие говорят,что есть схожесть с сектой. Обходите десятой дорогой эти клубы!
П.С. и з\п не выплатили ни разу, только завтраками кормили! Больше чем на 2,5 месяца меня не хватило, а новых клиентов я привела прилично. И штрафные санкции для сотрудников чересчур жестокие.

# Эля2015-08-28 00:41:00
Посещала этот клуб и вроде все нравилось,всегда встречали с улыбкой но стоило делу коснуться заморозки или возврата денег директор показала свое истинное лицо. Хамит , угрожает!Я просто в шоке от такого отношения. Больше никому не буду советовать этот клуб. Набережные Челны 6/01
# Елена2015-03-12 15:40:38
Могу сказать как человек который за год в обычном тренажерном зале добился фигуры" мисс бикини "всего за год,при том что мама двоих детей и в возрасте 30 лет, кроме велика мое тело спорт не видело)))
Ну для начала начнем с того что развод начинается с самих клиенток.За 30 мин.даже мышцы полностью не разогреваются, а про подтянутое тело они вообще могут и не мечтать.Настоящий тренажерный зал !!!!!И пахать пахать и еще раз пахать- вот тогда будет результат,и тренировка минимум час-1.5.
Сама вот тоже пошла к ним на собеседование и все как тут пишут -прекрасно,в ж"пу без мыла залезут.После всего увиденного я передумала- это даже спортом трудно назвать,а о раздаче флаеров и обзвоне клиентов я вообще молчу.Тренер значит тренирует,а не дзылинь-дзылинь.Сама не люблю когда навязываются ,и навязываться людям не собираюсь.Клиентов это только отпугивает!!!!Лично меня точно 4года назад,так задолбали звонками,что пришлось придумать ложную беременность)))чтоб отстали.Зомботрон короче!!!!!!!!
Девочки не ведитесь -не тренера,ни клиенты -идите в спорт зал и качайте мышцы с ними и вес уйдет и питание в первую очередь.Всем здоровья!!!!
# Бывший тренер2014-04-30 20:03:33
Светлана, мне мои нервы дороже, чем эти копейки, которые мне бы возможно выплатили бы через главный офис. Помалкивали бы уже в своей секте. Вас же невозможно переспорить, вы всегда будете защищать свой зомбо Фит Кёрвс. Сейчас работаю тренером в нормальном клубе, а вас вспоминаю как страшный сон. Удачи!
# даша2013-11-19 20:58:43
реально все так и есть)люди не ведитесь-гребаный развод.ужасные лживые твари.помойму светлана-директор одного из этих клубов,раз уж так настойчиво опровергает все отрецательные отзывы)я сама как БЫВШИЙ сотрудник данного клуба,подтверждаю-все это фуфло-деньги не платят-вывозят только на стажорах лиш бы платить за аренду,а иначе прогорят.так вот этого я вам и желаю.нельзя обращаться так с людьми.темболее"ВЕРУЮЩИМ"ЛЮДЯМ.и как после этого верить людям впринципе.
# Света2013-10-31 16:49:18
Бывший тренер, а Вы свое мнение только здесь высказываете, или подъехали в головной офис и сообщили о не справедливости в том клубе, где Вы работали???
Можете сказать, как обученный человек, а что любые другие физические нагрузки, когда бросаешь, - эффект сохраняется? Вы или не доучились, или так и не вникли в суть физической нагрузки, и хорошо, что Вы ушли, и не тренируете никого больше. Потому что профессионалом так и не стали, что высказываете такую чушь.
# бывший тренер2013-09-26 15:54:18
Обходите десятой дорогой!!!!!!!!!!!!!!