Отзыв о компании Бассейны Атлантика
Добавлен: 21:16 23.12.2016
Другие названия: ООО "Бассейны"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 7(812)3860086

Описание деятельности:  ООО «Бассейны» реализует проект строительства сети из 20 плавательных бассейнов в Санкт-Петербурге. бассейны-атлантика.рф/

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2015

О моей должности можно сказать много положительных моментов : В первую очередь самый большой плюс это общение с людьми , с нашими клиентами , которым ты не просто продаешь какую- либо вещь или еду , а здоровье , следовательно положительные эмоции , возможность поверить в себя . Очень нравится атмосфера в коллективе , не смотря на то , что у каждого сотрудника свой план отношения сохраняютя тёплыми, дружескими и присутствует взаимовыручка , что редко встречается в такой сфере. Нельзя не отметить , что компания молодая и еще на стадии развития , впереди будет открытие многих коплексов , а значит карьерный рост , который возможен для каждого из нас . Всем сотрудникам без исключения можно посещать любые занятия в Бассейне и фитнесс центре , для нашего время это огромный плюс. До недавнего времени мы не могли посещать Центр красоты и здоровья в рабочее время , что было не очень удобно так как многие живут далеко от места работы , а желание посещать ЦкиЗ было непреодолимым. Теперь наше руководство пересмотрело своё решение и мы с с удовольствием посещаем спа-центр во время своего обеда.

Из минусов могу сказать , что огорчает небольшой официальный оклад , хотелось бы получать официально больше.
Так же мне , как человеку , который живёт на севере города хочется , чтобы комплекс был рядом с домом. Надеюсь на развитие и расширение «Атлантики».