Отзыв о компании к-раута
Добавлен: 18:28 23.12.2016
Другие названия: ЗАО "Строймастер"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  stroymaster.su
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга, Тула, Ярославль, Зеленоград

Описание деятельности:  сеть строительных гипермаркетов

Никнейм: Марина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не было возможности узнать!

Нашла свободную вакансию кассира на известном сайте(у меня там есть резюме).Отправила отклик. На следующий день ,прислали приглашение на интервью,потом был звонок тоже с предложением вакансии в ближайшем ко мне магазине.Это был магазин на Петергофском шоссе.Я уточнила по поводу актуальности данной вакансии, но девушка оператор уверила меня , что действительно да требуется кассир и я должна приехать в магазин на собеседование с 9 до 17.Созвон с оператором был 22.12.16.На следующий же день 23.12.16.я подъехала в магазин, подошла к стойке инф. , объяснила ,что мне назначили собеседование.Дали заполнить анкету,потом выяснили на какую должность претендую,услышав мой ответ, сказали , что штат укомплектован и кассиры нам не требуються!!!!ВОПРОС-ЗАЧЕМ ПРИГЛАШАТЬ ЛЮДЕЙ И ОТНИМАТЬ У НИХ, ИХ ВРЕМЯ(и деньги на дорогу) почему я должна тратиться ???Толко для того ,чтоб приехать и заполнить , ваши бумажки(анкеты).Для чего тогда там люди тогда должны оставлять свои паспортные данные.Очень большой вопрос. Данная ситуация происходит со мной уже второй раз(и не только со мной),просто если не будет адекватного ответа от компании, я найду его уже в другом месте.А молчать я не буду ,не хочу ,чтоб другие люди так же попадались.В конце концов это не только потрачено моё время и деньги , но и очень унизительная ситуация на ровном месте.