Отзыв о компании ЗАО Корпорация Агрегат
Добавлен: 13:20 23.12.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Телефоны: (495)663-34-97

Описание деятельности:  реконструкция производственных зданий под офисные центры и последующая из сдача в аренду в Москве

Дата увольнения: 2015

Близко от дома.

Клоака и змеиное гнездо. Руководители (акционеры) так организовали процесс, что люди заботятся не об эффективной работе и получении бенефитов, а лишь о том, чтобы подкрутить отчеты, напиздить денег, придумать как бы отмазаться от абсолютно дебильных поручений, налить этим акционерам в уши всякой херни, чтобы те (особенно сынок) сильно не орали и не рожали еще более дебильных поручений. Вся контора рулится одной структурой, сотрудники которой вряд ли имеют какие-то профессиональные навыки в бизнесе и коммерции, но зато длинный послужной список в органах. Есть у них такой департамент называемый УРБ, где происходит перерождение людей, в прошлом нормальных и адекватных, в негодяев и мерзких тварей. Такое впечатление, что им там впрыскивают через трубки какое-то зелье, делающее их злобными мутантами, потерявшими человеческое обличье и остатки совести. Идеология компании базируется на волчьих принципах, тотальной ненависти, неприятии любых новаций, индивидуализме, шкурных, низменных проявлениях человеческой натуры. Мрачный, дремучий мордор, держащий людей в постоянном напряжении. Трудовые договора у них составлены так, что работник якобы работает пару часов в день появляясь на работе лишь раз в неделю. В итоге официальная зарплата составляет 500-900 рублей в месяц. Это позволяет им не только наебывать государство, платя налог с такой мизерной заработной платы, но и тиранить самого работника постоянной угрозой увольнения с жалкой компенсацией 500 рублей. Зарплату НИКОГДА не платят до 10 числа, как это положено по закону и платят за предыдущий месяц в конце следующего за ним. То есть вы получаете зарплату за предыдущий месяц, только отработав следующий. Не нравится? Увольняйся, но зарплату за одни месяц ты им подарил. Свои офисы они снабдили сейфовыми тяжелыми дверями, сквозь которыени одни маски-шоу не прорвутсяся в случае проверки. За время моей там работы, пару раз нас просто отправляли обратно домой, тихо, на ушко сообщая о внезапной проверке и необходимости вести себя скромно и не отсвечивать, чтобы тебя не могли идентифицировать как работника компании. И что характерно, это компания, входящая в тройку крупнейших отечественных девелоперов с миллиардными оборотами и нефтяными промыслами. В общем, если вас не приперло и есть возможность проигнорировать их предложение о работе, не жалейте, вы сохраните себя человеком. Если же все таки пошли туда, будьте готовы к глобальному трэшу и чем раньше вырветесь, тем проще будет восстановить человеческие функции.

# Аноним2017-06-09 14:42:28
В УРБ не происходит перерождение людей в мерзкий тварей. Это сотрудники УРБ мерзкие твари)
# катрин2017-03-28 00:00:27
Работала тут 3 дня в 2014 после проверки СБ. Сбежала когда услышала про штрафы за глючный пропуск, который не сделал отметки о приходе и уходе. Штрафовали руководителя отдела банковской группы в 2014... Там все ходили доброжелательные, но с потухшим взглядом и мне все стало ясно...