Отзыв о компании ЗАО КСИЛ
Добавлен: 14:41 23.12.2016
Сайт:  ksil.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону
Телефоны: 552-62-09

Описание деятельности:  Компания занимается производством и монтажом детского игрового оборудования.

Никнейм: Анонимно (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2013

Стабильные выплаты з/п

И так , начнём с того что работаю в данной компании 4 года, на вопрос почему отвечу кредитные обязательства вынуждаются иметь стабильный заработок так как человек ответственеыц, да и место подвернулось хорошее! Но что касается оборудования которое выпускают и кто и как это делает это конечно да....( в Питере устанавливается самый шлак, на заграницу все должно быть вылизано, что обижает что у нас дети другие?!!!) а какие тут "специалисты" узбеки таджики казахи киргизы в основном конечно первые и вторые , делают они вообще наплевать как в двух словах! Есть и беларусы которые живут прямо здесь же на заводе посиневшие и опухшие от выпитого спирта ! К ним отношение ещё хуже чем к узбекам. Могут 3 месяца отработать, а после день забухать и без денег домой, случаев 10-15 знаю точно таких! Что касается местных так работают одним словом тупицы сплетники и вообще противные коллективы что в руководстве что в персонале, у руководства отдельная столовая, этотпотому что по внутреннему закону предприятия они как бы цари а ты раб! Наушники нельзя штраф 3т.р за разговоры по телефону 5 т.р за курение 20 т.р в неположенное время а положенное это обед 45 минут, опоздание хоть на минуту 5 т.р.и на территорию не пускают до прихода мастера. Отпуск не не слышали без разницы как оформлен. Премии тем более. Праздники работаем, оплатят или нет это как повезёт, официальное оформление как минимум через 1 год лизания жопы руководству. Если приезжают директора, то все шуршат как мыши особенно те которые офисные, очень смешно набллюдпть, директора кстати здесь это как херовый президент который никогда не общается с людьми и тем более здоровается( стремно же с рабом здороваться). Работают тут все династиями брат сват и т.д. На охране мусора при чем реально действующие из какого то там запасного батальона, камеры по периметру в цехах вообщем везде кроме туалетов и на том спасибо. На работу должен прийти в 7.50 иначе опоздание и 17.10 выход до этого момента закрытая проходная. Вообщем тюрьма, Ее местные так и называют. Хотя с виду все огонь все новое и тд и тп. А почему все так , а очень просто потому как руководство бабосики тащит из кармана работников. Работа начинается в июне зарплата будет 40 т.р заканчивается в октябре. Остальное время 30-32 в лучшем случае. У новичков тариф от 150 руб час если не приближённый к руководству а максимум 220 и без разницы сколько ты тут работаешь хоть 10 хоть 20 лет. А да и кстати присесть попить чай или поговорить с кем то тут нельзя это штраф. Здесь нужно работать, ну или когда не сезон делать вид что та работаешь. Вообщем честно говоря работают тут люди с деревень которым деваться некуда не ездить же за 100 км каждый день. Нормальные люди ушли уже давно. Так что о каком качестве оборудования может идти речь я не понимаю, вы бы видели кто это делает, покупают его только потому что все проплачено выше. А на самом деле уровень таких площадок давно устарел да и хоть краска стоит Милион а красит Ей рукожоп качества не будет поэтому судите сами. Есть и нормальные но они за такие деньги и такое отношение стараться не будут . У меня все судите сами за орфографию прошу прошения) А да и кстати отзывов от сотрудников мало только потому что люди там о таких сайтах и не знают.