Отзыв о компании стелс-1
Добавлен: 15:16 20.05.2013
Другие названия: ООО Служба Охраны "СТЕЛС-1"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  stels1.com
Регионы работы: Киев, Бахчисарай, Донецк, Красноармейск, Николаев, Одесса, Смела, Херсон, Черкассы
Телефоны: 044 2517777

Описание деятельности:  Услуги в сфере охраны, внедряя передовые технологии

Никнейм: Житомир (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Положительного только кое хто из менеджеров, но и они такиеже затравленные.

Даже официальное трудоустройство не даст никаких гарантий. Больничные не оплачивают. Отпуск не оплачивают. Точнее говорят, что все входит в стоимость смены. Но подсовывают бланки на подпись за якобы полученные отпускные. Полное кидалово по зарплате. Платят с задержками больше месяца. Штрафы за сон на посту, хотя стоим по 2-3 суток без смены, людей не хватает. За нарушение формы - штраф, хотя форму заставляют купить у них. Стоимость формы тоже не маленькая.

# Саша2013-07-30 01:33:06
Работал в охранной компании Стелс в Кировограде. Положительного сказать ничего не могу и не хочу. При приеме на работу обещали полный соц.пакет, достойную заработную плату, нормальные выходные. А получил я все в точности наоборот. Зарплату задерживали по 1,5-2 месяца. Соцпакет только обещали, сам за все платишь. Иногда звонили вызывали на работу на выходных. К начальству не достучаться, никто никого не слышит.
# Oleg2013-07-30 01:13:20
ФИРМА ПОЛНОЕ КИДАЛОВО , ОТПУСКНЫЕ, БОЛЬНИЧНЫЕ , ВЫСЛУГА , ПРЕМИИ ЭТО ВСЕ ЧОСС , есчо в Одессе рег менеджер Сиромят Н З кидает и крысит работников на зарплату!!!
# Бой2013-07-22 21:29:36
Я за, ган!!!нов на дыбу в месте с их Пав(ханом)левым!!!!!!!!!!!!!
# Дмитрий2013-06-21 15:35:26
Да верить этому можно и нужно. Работают как в 90-х.