Отзыв о компании ООО Торговый дом "АВТОПРОФИ"
Добавлен: 12:56 23.12.2016
Другие названия: Автопрофи
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  autoprofi.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Уфа
Телефоны: (495) 647-48-19

Никнейм: Сотрудник ЦО (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

В качестве положительной стороны можно отметить разве что расположение офиса, удалённость от метро. БЦ "Омега Плаза" очень не плох собой.
Многие отзывы сами по себе являются либо чрезмерно размытыми, либо настойчиво агрессивными.
Компании было посвящено не много не мало, 2 года. Именно столько мне потребовалось, чтобы в пух и прах разочароваться в них.
Стоит сразу отметить , что на 99% компания состоит из приезжих специалистов, и это немного настораживает. Внутри офиса царит не самая здоровая обстановка и приветствуется открытая дедовщина. Руководители отделов чаще всего просто "льют воду" и перекладывают свои обязанности на стоящих звеньями ниже сотрудников.
Заработная плата, уже не секрет, черно белая. При этом если белая всегда своевременно выдаётся, то вот черная раз на раз не приходится. Размер заработной платы на прямую зависит от вашей приблежённости к руководству. Торговые представители всегда штрафовались и никогда за людей не воспринимались, после нового года они как правило попадали под сокращение.
О увольнении тут тоже многое можно сказать. Со сменой руководящего состава ( примерно в сентябре 2015 года ) сотрудники узнавали, что освобождаются от должности в любой момент, и в этот же день получали на руки свою трудовую- и тут стоит вспомнить, что эти люди из глубинки России. И оказывались они в трудных ситуациях.
О росте по карьере.. Думаю , что скорее нет, чем да. Здесь стоит отметить, что компания и не скрывает - весь руководящий состав это отцы и дети/братья/друзья со школы.
Положительный это или отрицательный отзыв-решайте сами. В любой компании есть свои плюсы и минусы. Если Вы готовы к тому , что описано мной выше - вперёд.
Я очень желаю компании избавиться от кровососов и уже вздохнуть полной грудью.

Черная заработная плата/ отсутствие индексации / нет карьерного роста.