Отзыв о компании CORDE
Добавлен: 12:47 23.12.2016
Сайт:  corde24.ru
Телефоны: +7 495 781 39 89

Описание деятельности:  Ювелирная компания

Никнейм: Натэлла (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

Была на собеседовании в ноябре у Шевелевой Галины Анатольевны на должность менеджера. Для собеседования понадобилось заполнить анкету в которой бы указывались очень подробные данные, в т.ч. рекомендации. После собеседования Галина так и не перезвонила. Как выяснялось, по рекомендациям Галина тоже не звонила и вообще меня не собирались брать, т.к. возраст более 40 лет. Офис тесный: помимо Галины в маленькой комнате ещё находятся два человека, поэтому если она занята, то приходится ждать даже не в узком коридоре, а в холе (без стульев). Не теряйте время, видимо оплата кадровикам идёт от количества анкет, а не от реально устроенных сотрудников. Зарплата серая, как оплачиваются командировки толком никто не знает.

# Отдел кадров.2018-12-12 13:19:43
Уважаемая Натэлла. В нашей компании работают люди от 20 до 75 лет, поэтому я считаю, что говорить о том, что Вашу кандидатуру не рассмотрели из-за возраста ошибочно. Анкета у нас стандартная и мы не заставляем никого ее заполнять. А по поводу рекомендаций, прежде, чем беспокоить людей, занимающих руководящие должности и имеющие ограниченный лимит времени, мы должны быть уверены, что соискатель нам подходит.