Отзыв о компании BAUER
Добавлен: 03:21 23.12.2016
Сайт:  bauer-ua.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Запорожье, Кривой Рог, Луцк, Макеевка, Одесса, Ровно, Севастополь, Симферополь, Смела, Харьков, Энергодар, Ялта, Санкт-Петербург, Нижнегорский, Александрия, Владимир-Волынский, Алушта, Белая Церковь
Телефоны: (044) 240-83-22, 240-73-80

Описание деятельности:  Вот уже около 30 лет немецкая фирма БАУЕР работает в области улучшения качества жизни каждого человека. Особенно в области здорового сна и здорового питания. Используя самые новые идеи и современные технологии специалисты фирмы BAUER создали: -постель из натуральной шерсти четырех видов, -ортопедические матрасы из высококачественного латекса; -кроватно-решеточные системы, которые обеспечивают наиболее оптимальную поддержку нашего позвоночника во время сна.

Никнейм: Катерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Дружный коллектив. Бесплатный чай.
И на этом, пожалуй, всё.

Честно говоря, я совершенно не понимаю, как можно надолго задержаться в этой фирме на должности менеджера по обзвону. Вот правда. Ведь ты с утра до ночи( по графику конец рабочего дня должен быть в 19.00, но по правде, оттуда выходишь ближе к 22.00)в режиме нонстоп, сидишь и названиваешь бесконечному количеству людей, проговариваешь заученные на зубок скрипты, и умоляешь их прийти на "грандиозный праздник для всей семьи, европейского формата" на котором их обдерут но липки. Ибо цены на изделия просто космические. Каждый номер, нужно вызвонить обязательно. Людей задалбывают просто нереально. Многие люди ругаются, шлют куда подальше.
В общем, нервная это работа.
А еще постоянные штрафы. Если опоздал на минуту, если вышел во время рабочего процесса в туалет, даже если задержался с обеда. Ну просто бред, согласитесь?
Так же, при невыполнении поставленного плана, поощряется работа без выходных. На себе я это испытала. Две недели в таком режиме. И это не рекорд. В общем, не ходите дети, в Бауэр гулять. Надеюсь, что не зря я всё это писала. И этот отзыв, станет кому-то полезным.