Отзыв о компании Инсайт Альянс

Телефоны: 863 244 28 84

Описание деятельности:

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Белый оклад, удобное месторасположение, хороший офис.

Задерживают выплату зарплаты на несколько дней.
У организации два направления деятельности:
1) Продажа ПО и работ по настройке и оптимизации 1С.
2) Продажа "КСУ ИНСАЙТ" - программной модификации по автоматизации разработки Института Хаббарда - американской сектантской организации. Организация регулярно участвует в конференциях WISE - огромном сборище последователей "административной технологии" Рона Хаббарда - способа "убить" любую успешную организацию путем неимоверной текучки кадров, доносов, бюрократизации и т.д., что наглядно видно по коллективу в этой организации. Регулярно навязывается сотрудникам мнение, что административная технология и саентология - истина в последней инстанции.
Продаёт же эту административную технологию, точнее "Обучает" этой ереси Школа Владельце Бизнеса(ШВБ) комании "Высоцкий консалтинг", офис которого находится несколькими этажами ниже.
В компании присутствуют утренние собрания, на которых все "Делятся хорошими новостями" - несут всякую чушь, за что все хлопают. Об эффективности таких методов прекрасно говорят финансовые результаты Инсайт Альянса - убытки и падение рентабельности.
Сам Высоцкий, в честь которого назван Высоцкий консалтинг - шарлатан с Украины, которого там уже погнали из всех более-менее крупных городов.
Потому КРАЙНЕ не рекомендую работать тут - потратите уйму нервов, сил и можете загреметь в секту.

# К**я2019-10-10 20:24:58
Да. это секта до сих пор ! ну и лицо у этой Яны! а ноги она держит под юбкой - очень кривые. И там нет изоляции нигде - в среде шума процветает саентологический сектор ...