Отзыв о компании ООО Упаковочные технологии
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки
Сайт:  up-t.ru
Эл. почта: info@up-t.ru
Телефоны: (495) 617-12-15

Описание деятельности:  Продажа упаковочных материалов: стрейч-пленка, одноразовая посуда, пакеты, подложки, лотки, бытовая химия, хоз. товары и прочее.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Деньги на карту практически не задерживают!!!!И НА ДЕКАБРЬ 2016 СОБРАН ХОРОШИЙ КОЛЛЕКТИВ

ОБРАЩЕНИЕ К РУКОВОДСТВУ КОТОРОЕ ЗАКРЫВАЕТ ГЛАЗА НА ТО ,ЧТО ПРОИСХОДИТ НА "" СКЛАДЕ""!!!!Вы хоть раз задавались вопросом,почему люди со склада бегут не отработав и полгода????и почему ни кто даже не идет к вам работать на склад??Есть у нас на складе" Герцог" (ИВАН)и преданный его раб "Подлиза" (САША),расскажу чучуть о Герцоге,он считает что он БОГ склада, все должны жить по его правилам, как в армии.Машины грузить за 35 минут,хотя это не где не написано, скидывать деньги за недостачу товара мимо Руководства,ВЫ хоть раз присутствовали при инвентаризации??конечно нет,а зачем если на складе есть такой отличный начальник как Иван Евгениевич который при первой возможности готов упереть,продать все что плохо лежит и то что в плюсе!!!!Был момент когда на складе не хватало больших палетов и подложку не на что было класть.Хотя боку будки стоят три стопки хороших массивных палетов, которые он приготовил для своего гаража.Был момент когда даже приезжа люди с его стороны на машине, в которую он грузил офисную мебель,с Вашего склад!!!!Ну ладно начну про пропажу целого палета 2207, который испарился куда то,наш начальник Иван попросил скинуться по 2.500 с каждого сотрудника склада!Сказав,что менеджер Влад ,который наверное даже и не в курсе всего,поможет уладить проблему с пропажей,в обход руководства(мативируя ,тем что если узнают об это,наложат большие штрафы на нас ,а на него особенно),вообщем говорит что ОНИ договорились с фирмой 'ВЕРДЭ' что она готова купить у нас воздух, тоесть пропавший палет,а мы потом отдадим всем складом деньги, без пыли и грязи как говорится,но многие не поверили в эту чушь и платить отказались, на что Иван вспылил и начал придумывать как урвать свое!!!На предложение сообщить руководству о просьбе разобраться в недостаче,Иван категорически отказался,припугнув нас увольнением, скинутся на все что угодно лишь бы все было тихо согласился только Матырин !!!!НО Иван не мог успокоится и обязал скинутся новоиспеченного Старшего кладовщика и Сашу по 4.500!!И тут выпал нам счастливый день 16.12.2016 когда Ваня нас не смог порадовать своим присутствием и Матырин (ПОДЛИЗА) попросил Романа подсчитать 2207 и 2211 тут все и вылезло,получилось что 2211 плюсом на один палет ,а 2207 все нормально. Тут Матырин начал звонить Ване мол туда сюда, тот говорит а офис в курсе??На что Матырин сказал да!!!Ребята в этот день были очень не довольны и попросили Матырина пригласить Станислава на склад,что бы он сам лично все посчитал и решил что делать,в итоге Матырин сказал ,что звать его не будет так как боится, что если начнут все поднимать много что всплывет. И работу он терять не хочет, так как у него инвалидность и по паспорту он не где не найдет себе работу,В итоге Иван вышел на работу ,как обычно раздраженный и начал придумывать отговорки, что якобы 15.12 все было ровно на складе , а 16.12 уже в плюсе.Мативируя,тем что мы недогрузили покупателям товар,хотя указанный товар не отгружали в это время.Сказал, что случилось за сутки не известно не кому!!!Обстановка на складе, наколена до предела!!! Иван подходил к КУСТАРЕВУ и спрашивал почему тот не хочет скинутся как раньше, на что тот сказал что платить не будет за воздух ,а Иван ему пригрозил маленькой премие,,В итоге цена упала до 1.000р эта последняя цифра ,обьявленная Иваном.После чего Роман написал заявление на увольнение !!!И сейчас Иван нас гоняет как" духов", ищет какую ни будь зацепку, что бы написать служебную записку и штрафануть перед Новым Годом.21.12.2016 Матырина вызывали в офис, после чего он пришел и начал сувать Роману в карман 1.000 рублей, на что Роман сказал что руки он марать не будет!А история этой 1000 это тоже пропажа коробки ип 11 контейнеров от поставщика протэк,Матырин договорился с ВОДИТЕЛЕМ протэк что привезет нам коробку за соответствующею сумму и само собой все скинулись! !!сколько ребята сами ездили на фирмы наших покупателей ,чтоб загладить косяк,на такие как РУССКИЕ ТРАДИЦИИ не один раз, и ВИКТОРИЯ БАЛТИЯ-КУДА ЛИЧНО МАТЫРИН ЕЗДИЛ САМ,последний раз выезд был в химки,Виктория Балтия !!!! Да, а еще у нас действует такая программа как 50\50 ,это когда сотрудник берет отгул ,а ИВАН или МАТЫРИН закрывают ему день и когда работник выходит он оплачивает 750 рублей из своего кормана.И работнику хорошо и ИМ!!!Еще у Ивана не существует имен все эй,тормоз,лысый х.й,ну и тогда ли и,вообщем отношение скотское к своим подчиненным,как быдло колхозное,даже по этому поводу летом того года был конфликт между Иваном и водителем АЛЕКСЕЕМ!!!Иван показывает себя хорошим сотрудником перед руководством, а на самом деле он еще тот!А про экзамен я вообще молчу,если ты ему не понравился,и при этом ты сдал экзамен, он завалит ,как бы ты этого не хотел !! Так же было сказано Иваном, что после праздников всех разгонит, но оно и очевидно!,А ребят много достойных ушло по его вине, последний из уволившихся не доработал до экзамена ! ушел со словами,что я с этим ДЕБИЛ....М работать не буду!!Надо начальника склада выводить на чистую воду ,а то за свои 6 лет работы уж очень обнаглел.Живет за счет фирмы,точнее продаж за спиной руководства!И его рассказы о тех, кого он подсидел и как склад был в минусах ,и ОН ПОДНЯЛ ВСЕ ЭТО И СРАВНЯЛ только и слышно Я Я Я!А уважения к коллективу нет,увольняет любого кто ему не понравится!

# Аноним2017-02-14 17:45:53
Все выше написанное,правда на все 1000 процентов!!!!!!!