Отзыв о компании птицефабрика синявинская
Добавлен: 20:38 22.12.2016
Другие названия: пф синявинская

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск

Описание деятельности:  производство куриных яиц

Никнейм: Алексей Исаев-Хромов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2006

Работа рядом с домом, работаем всей семьей. Свободный график - сам себе составляю 3 -4 раза в неделю по 12 часов, очень удобно. Всегда выбираю себе выходные и праздничные дни. Жена работает в расчетном отделе- всегда оплачивают как надо. В выходные нет начальства- можно спать и заниматься своими делами, в принципе можно всегда заниматься своими делами, или сказать что занят чем то важным. Уволили начальника- сплошной плюс-ураа!!!

Все еще остаются руководители и с этим не поспоришь, чего только стоит ПТУшник(Котков) ой простите юрист- входит в цех и короной за косяки зацепляется. Все мне что то приказывают и указывают, даже простые электрики говорят что делать- это не нормально. Главному энергетику до нас нет дела нами занимается начальник электроцеха, а он все пытается решить в пользу электриков и нагрузить меня работой, но это ему не удается. А главный сантехник- если не похмелиться приходит. то озадачить какой нибудь своей "просьбой". И так все всем что- то надо и всем срочно,а я так не работаю- я свою работу выстраивал очень много лет- если я прихожу на рбочее место, значит я очень занят.