Отзыв о компании FRIENDS FOREVER
Добавлен: 17:31 22.12.2016
Другие названия: Favorite pab, I love cake, breakfast cafe, conversation cafe, brownie cafe, friendly pizza
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  friends-forever.ru

Описание деятельности:  Кондитерские изделия, напитки, кухня

Никнейм: Андрей Ковалев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2016
Дата увольнения: Декабрь 2016

Готовяк вкусные торты

Здравствуйте! Мне отказали выплачивать зарплату при увольнение, основаясь на ученическом договоре в котором было прописано :" При расторжении договора по инициативе Ученика, Ученик обязуется возместить затраты понесенные Работодателем на обучение Ученика, исчисленные пропорцианально фактическому времени обучения". Вам выплатят зарплату только если вы отработаете 2 недели, если нет, то вы не чего не получите, а так же то что вам будут говорить, что ученический договор вас обезопасит, то это не так. Борюсь с ними по сей день. Обратился в трудовую инспекцию надеюсь на нее. И самое главное, что по поводу выплаты зп без отработки 2 недель не чего в договоре не написано и как мне сказал один менеджер , что вообще в России нету не каких ученических договоров и что в кодексе они не прописаны. А так же будьте аккуратнее штрафовать вас там будут. По началу первые впечетления будут хорошие потому что вы туда придете как гость , а если как работник то готовьтесь стоять по 12 часов и получать по тысячи рублей и вообще не факт, что вы их получите. А так же у них нету передивалки и вы будите передиваться у черного выхода, который вечно закидывают мусором , размер примерно 1 метр ну и конечно же в это помещение будет входить мойка. Кормить вас там будут не очень т.к еда без преправ, то есть блиньчики без не чего, макароны без нечего. Что бы справиться с ними и вообще со всеми работодателями обращайтесь в роспотребнадзор , но для этого вам будет нужен Юрист, что бы составить письмо ГРАМОТНО. Большинство юристов будут согласны с вами написать письмо за бесплатно т.к это типо практика.