Отзыв о компании магазин Красное & Белое
Добавлен: 17:37 22.12.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Калуга, Кострома, Курган, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пермь, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Сургут, Тамбов, Тверь, Тобольск, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Астрахань

Описание деятельности:  Продажа алкоголя.

Никнейм: Васька Васильев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2016
Дата увольнения: Декабрь 2016

не плохой коллектив, кроме админа

Начнем с тог, что тебя приглашают на стажировку. Естественно без оформления по ТК РФ, объясняя этим обучение. Типа 3,14"дец как твое обучении обходится этой компании дорого. Дурак, что наступил на те же грабли, и один фиг пошел, на должность специалиста ОПП. Утро начиналось с того, что админ прелюдно принижал своих сотрудников, показывая всю "прелесть" и ответственность, серьезность компании, а так же свою власть и дав понять кто ты. Рабочий день начинается с 8-20 и заканчивается примерно в 22-40, пока не заполнишь витрины и не помоешь полы. Прикольно, санэпидемстанция!!! Вы где?? Продавец продает разливное пиво и быстренько моет полы!!! Это как??. В итоге, на второй день стажировки, узнаю, что не тяну на специалиста ОПП, потому что не умею выполнять должностные обязанности. Поэтому предложена должность продавца, с неизвестной еще менее з/п. Кто бы мне их объяснил только??!!! Приемка товара? работа с браком?? все это умею! так как работал менеджером торгового отдела крупной сети, только непродуктовая линейка, И если извините у вас свои зае"ы (требования), то сначала озвучьте их, а не требуйте на следующий день, как с сотрудника, который проработал в вашей компании, хотя бы неделю. Вернувшись домой, из этой клоаки, почитал отзывы. Я полностью согласен. Это и выкуп товара, если не продал, и работа по 14 часов минимум, и это непонятный график и гребаные журналы...Но где б@ть были мои мозги раньше!! Я понимаю кризис и с работой жопа, но не ЭТО, чтобы так РАБотать за такую з/п