Отзыв о компании ВИЗАВИ Консалт
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  vizavi.ru
Эл. почта: ВИЗАВИ Консалт
Телефоны: +7 (495) 741-05-05

Описание деятельности:  Кадровое агентство «ВИЗАВИ Консалт» (г. Москва) возглавляет федеральную рекрутинговую сеть «ВИЗАВИ Метрополис». 40 филиалов компании — это 40 реальных офисов в различных городах нашей страны и ближнего зарубежья, которые ежедневно подбирают персонал по всей России, СНГ и за рубежом. Изучаем рынок и подбираем менеджеров среднего и высшего звена, а также редких специалистов в разных профессиональных областях.

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нет положительного!

У меня в резюме черным по-белому написано: "Кадровым агентствам - не беспокоить!"
Был негативный опыт, когда HR гонял меня из города в город, а потом оказалось, что моя кандидатура вообще не согласована с учредителем.
Несмотря на это - сегодня сегодня всё равно позвонил "специалист" "Визави- консалтинг". Вы знаете, ощущение, что она обдолбанная (я не знаю какое ещё слово подобрать). Всегда, на подбор ТОП-ов выделяют определённый тип специалистов, здесь же человек не просто не понимает о чём говорить, но и несёт такую чушь, что волосы дыбом встают.
Я не выдержал - бросил трубку - это просто жесть!
К услугам этой "компании" при подборе персонала - я точно не прибегну!
На всякий случай звали её Татьяна

# ВИЗАВИ Консалт2017-12-05 10:06:09
Здравствуйте, Сергей!

Нам жаль, что у вас сложилось подобное мнение о нашей компании. Спешим заверить, что наши специалисты все очень вежливые и тактичные.

Желаем вам удачи и успехов во всех ваших начинаниях!