Отзыв о компании ДЦ Новь
Добавлен: 00:33 22.12.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Москва, Грозный

Описание деятельности:  Деловой центр. Сдача в аренду торговых площадей. Строительство и реконструкция зданий.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

может и есть, но не успела понять

Спасибо всем за отзывы, была приглашена на собеседование в эту компанию на вакансию, куда срочно требовался специалист, повторяю срочно, но не поехала, начитавшись отзывов. Меня неприятно удивил момент, что зп зависит от количества рабочих дней в месяце, т.е. в январе она априори меньше, тк половина месяца - выходные. Решив уточнить этот момент, я позвонила девушке, которая назначала мне собеседование, девушку я поставила в тупик своим вопросом, она весьма неуверенно мне ответила, что это не правда, зп исчисляется по другому, а потом через час позвонила мне и сообщила, что собеседование отменяется, тк уже нашелся нужный работник)))) Очень удачно, учитывая, что было 17.00 понедельника ( договаривались по поводу собеседования в понедельник в 12 часов), а мое собеседование должно было состояться во вторник в 10.00. При этом собеседует сначала ОК, потом руководство и еще полиграф!!! Ну, видимо, они все успели - какая удача))))) Всем спасибо за отзывы, которые позволили мне сэкономить время хотя, возможно, это и правда стечение обстоятельств)))

# И**н2022-09-01 09:33:15
Судя по всему по этому и отменили собеседование, что вы задали неудобный вопрос