Отзыв о компании LUSH
Добавлен: 23:54 21.12.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  lushrussia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Самара

Описание деятельности:  Продажа косметики ручной работы.

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Раз в месяц выдают пакеты с продукцией, там битые бомбыдля ванной, пены, массажные масла твердые и тд. Оч круто. Зарплата вовремя, вроде все по белому.Все часы записывают, если просят выйти в выходной потом ставят выходной в рабочий день. Коллектив хороший, работала в Атриуме, с самого начала мечтала чтоб повезло с управляющей. Там Мария Кадыкова управляющая, оставила о себе неоднознеачное впечатление.. С одной стороны адекватная, в меру строгая; но с другой стороны иногда как посмотрит, думаешь, что со мной не так и чтоя не так сделала?? Иногда хвалит, очень приятно. Но не нравится ощущение, кажется, что весь коллектив жаждет похвалы ее. Сама она приятная, но неприятно, что не общается с коллективом, только по рабочим вопросам с ней разговариваешь, ни разу не поговорила про жизнь, фильмы и т.д. со мной или с кем-ьто. Она только планы, тренинги, показатели, устаешь от этого каждую смену! Из плюсов еще хорошие замы (помощники управляющей), постоянное обучение, не чувствуешь себя ничего не знающей.

Работа тяжелая, 12 часов на ногах, перерыв на обед час, причем надо записыватся на него: 40 минут днем и 20 вечером. Нормально, но хочется больше. Подсобка очень маленькая, прям метр на метр и тесная. Еще бывает график 3-1-3, пару раз так выпадали смены, очень устаешь. И плохо до 23 вечера работать, приходится до 23-30 все убирать.