Отзыв о компании Долтен
Добавлен: 22:05 21.12.2016
Сайт:  dolten.ru
Телефоны: +7 (495) 240-56-57

Описание деятельности:  Компания «Долтен» специализируется на внедрении проектных решений для повышения эффективности корпоративных информационных систем.

Никнейм: Алена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Если хотите потратить свое время то вам сюда.

На собеседовании красиво рассказывают как можно у них косить бабло не напрягаясь... не платят!!!
На Испытательном сроке, хорошо если и половину заплатят.
Постоянная тякучка персонала, сборище фрилансеров, которые прикрывают свою так сказать зднцу как могут. Доноситься на доносе
Жадность их гендиректора не имеет границ!!! Всегда найдёт причину чтобы кинуть, не выплатить или не доплатить.
Офис не уютный, загаженная и вечно грязная кухонька, точнее отгороженная часть офиса, в котором проводят собеседования, срам.
Псевдо руководитель коммерческого отдела, не компетентна полностью, на собеседовании сидела с чупо-чупсом во рту и рассказывала о том как она хочет найти бАгАтАго иностранца и уехать жить заГраницу, вместо того чтоб задавать вопросы или выслушать кандидата.
Собственно о гендиректоре можно сказать то же самое, жадный молодой еврей.
Субординации внутри коллектива просто нет в принципе да как и самого коллектива, опять же из-за тякучки.
Уже одним словом

# Светлана2017-09-08 13:49:24
Компания Долтен набирает трудолюбивых сотрудников, а не тех: "КТО ХОЧЕТ КОСИТЬ БАБЛО НЕ НАПРЯГАЯСЬ"!
Заработная плата выплачивается всегда полноценно и во время. Если бы компания кидала своих сотрудников по выплатам, то у нее была бы куча разбирательств в Суде (но они у компании отсутствуют, что говорит о том, что подобных случаев не было).
Компания участвует в Гос.закупках, что говорит о статусе и постоянстве компании.
На собеседовании, Алена, мы общаемся на тему работы. Свои желания оставьте пожалуйста при себе, а не перекладывайте их на других.
Нам и в России живется отлично!
У нас большой дружный коллектив, но субординация присутствует.