Отзыв о компании GAMEPARK
Добавлен: 14:10 20.05.2013
Другие названия: ООО "МагазинВидеоИгр"
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  gamepark.ru

Описание деятельности:  Продажа игровых консолей, игр и аксессуаров к ним; программы, игры и аксессуары для ПК; сувенирная продукция.

Никнейм: noname (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Хороший коллектив, адекватное начальство. Проработал курьером относительно недолго, но впечатление именно от коллектива и офиса осталось положительное. З\п полностью в твоих руках и ногах.
К концу дня привозишь выручку, и если там оказалось больше, чем должно быть (условно заказов было на сумму 10 000, а привёз ты 11 000), то всё "лишнее" забираешь сразу себе.
Заказы стараются давать на одной ветке (или близлежащих).

- Оформление не по ТК
- В первый месяц работы ты сам оплачиваешь проезд и телефон
- График работы только 5\2 - неудобно
- Зарплата по московским меркам маловата. За доставку одной игры платят 150р. За приставку 250р. Можно конечно взять сразу 10 заказов, но успеешь ли ты всё доставить - вопрос.
Офис далеко от метро, минут 12 пешком идти.

Подводя итоги: ничего плохого сказать не могу, но и каких-то восторженных воспоминаний по этой фирме тоже нет. Если некуда идти, или нужна подработка на лето - самое то. Но на постоянной основе я бы не рекомендовал туда идти.

# Василий2014-01-23 19:06:09
Оформление не по ТК? Срочно в прокуратуру и в Роструднадзор! Это преступление фактически!
Значит так и к клиентам относятся.
# Дмитрий2013-07-28 12:52:46
Все-таки хорошо, что меня зимой туда не взяли - там где я сейчас работаю оплата проезда и мобильной связи с первого же рабочего дня) И мне была нужна именно постоянная работа, а не подработка на лето. Спасибо за информативный отзыв!