Отзыв о компании АНСБ Группа-С
Добавлен: 17:40 21.12.2016
Другие названия: ЧОП "Группа-"С"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  gruppa-c.ru
Эл. почта: gruppa-c@inbox.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: 8-499-391-72-82, 8-495-572-51-94

Описание деятельности:  "Группа-"С" - частное охранное предприятие, деятельность которого направлена на охрану различных объектов по Москве и Московской области. Это охрана банков, офисов, крупных торговых комплексов ( сеть "Леруа Мерлен"), стадионов, складских помещений, магазинов, объектов социального значения. В ближайшей перспективе сотрудничество с компаниями Санкт-Петербурга и других городов. Одним из преимущества организации является перспектива каьерного роста.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Декабрь 2016

НЕТ!!!!!!

Указывают что штат работников более 300,полная лож,почти все объекты в Москве были закрыты ,остался один там,один в Питере и у нас в Новосибирске,зарплату не проводят в "белую",только 9000 указывают как зарплатная часть,отпускные платят лишь по истечении года,(тоже 9000 тр)больничный вообще не оплачивают,да еще и отношение как к рабам,что-то не нравиться до свидание,и ни чего не доказать,Москва вообще не обращает внимание на объект в Новосибирске!!!!Про необоснованные штрафы уже писали,за все подряд,берут все,даже без лицензии,судимость тоже не проверяют,шарашкина контора,не советую туда идти,проработал там больше года,думая что ,что то изменить,напрасно со временем стало еще хуже!!