Отзыв о компании анлагелизинг
Добавлен: 16:13 21.12.2016
Сайт:  anlag.ru

Описание деятельности:  АНЛАГЕЛИЗИНГ - компания мошенники которые делают деньги на лизинговых услугах физическим лицам и в дальнейшем обманывают людей. Есть много пострадавших от данной лжекомпании. Руководитель компании бывший сотрудник мелкого банка еле убежавший при мошеннической схеме.

Никнейм: Следственные органы . (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2016
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

АНЛАГЕЛИЗИНГ - компания мошенников которые делают деньги на лизинговых услугах физическим лицам и в дальнейшем обманывают людей. Выставляют счета за несуществующие проценты и штрафные санкции. Целью этой "компании" является максимально обобрать клиента путем подлога документов и обмана!!! Есть много пострадавших от данной лже-компании. Руководитель компании бывший сотрудник мелкого банка еле убежавший при мошеннической схеме.

# Аноним2019-02-08 16:45:58
Полностью поддерживаю. Мошенничество в чистом виде. Мы сами чуть не попались на их развод.
# Егор Александрович2018-01-25 18:49:29
Информация в отзыве не соответствует действительности. В основном компания работает с юридическими лицами.