Отзыв о компании Текстерра
Добавлен: 14:51 21.12.2016
Другие названия: Веб-агентство Текстерра, Интернет-агентство Текстерра, Texterra
Сайт:  texterra.ru
Эл. почта: mail@texterra.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 220 88 06

Описание деятельности:  Контент-маркетинг, продвижение сайтов, интернет-реклама

Никнейм: Влад (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016
Отзыв о компании
Отзыв был удален автором 2016-12-27 15:59:26

# Владимир Шумов2016-12-26 11:59:49
Очевидно, Влад, ваше не настоязее имя. Очевидно вы тот самый человек с которым у нас действительно произошла не очень приятная ситуация. Я только повторюсь в пятый или уже шестой раз..

"К сожалению, вы не оставили свои контакты. Хотелось бы детальнее разобраться в ситуации.
Мне как руководителю компании известно об одном подобном случае. Если вы и есть тот самый пострадавший, примите мои искренние извинения. У нас не было умысла специально вводить вас в заблуждение. Как вы понимаете, нам с этого никакой выгоды. Мы неверно оценили свои силы и возможности, переезд в новый (шикарный) офис потребовал от нас больше усилий и сократил наши финансовые возможности в части найма нового персонала. Повторюсь – примите мои искренние извинения. Мы до последнего предполагали, что будем действовать согласно нашей с вами договоренности.
По поводу того, что мы вас не уведомили о своем решении: ответственный за это сотрудник получил строгий выговор, или по-простому «нагоняй». Насколько я знаю, он должен был вам принести свои извинения.
Если будет возможность и желание, можете прислать мне ваши контакты на почту shumov@texterra.ru, я с вами свяжусь, и мы все обсудим."

По поводу того что мы кого-то разводим...вы привели ссылку на которой есть альтернативное большинству мнение по поводу наших методов, что же вы не дали ссылки где нас хвалят и говорят как круто? Не дали ссылку на наши кейсы и благодарственные письма? Очевидно что вместо вас говорят эмоции.

По поводу директора, я тот самый бородатый директор. Если вы покопаете еще немного больше то найдете форум где так же обсуждается этот диалог и абсолютное большинство людей встает на мою сторону и не согласно с позицией автора. Что лично вас смутило в этом диалоге? Предлагаю обсудить в личной переписке, моя почта у вас есть.